» Расширенный поиcк Поиск:

Твинки




vit_ev
так объясни,если знаешь, что нарушение? иметь твинка самого по себе уже нарушение?



Последнее редактирование: 21:40 22/11/2010 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



vit_ev
а как?)
А может быть Сорока бла бла бла



gluk
Отмена пожизненного бана взятого на поруки персонажа под личную ответственность другого персонажа (поручителя) или попробуй написать, Администратору )
Рюмочка
нет!
Цитата:
Если они используют преимущества 2-х персов своих и начинают этим пользоваться для достижения целей - то есть наносят урон другим игрокам, а значит и проекту - значит статья мультоводство.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



а как написать Админу если почты нет))),и на каком основании)



Последнее редактирование: 22:03 22/11/2010 от gluk
А может быть Сорока бла бла бла



Цитата:
Хотелось бы внести ясность по поводу твинков в игре - с данного момента все твинки являются вне закона и приравниваются к мультам.


т.е. все доп.персонажи(твинки) заходящие с того же компа(или иного устройства) что и основной перс приравниваются к мультам.

Цитата:
Заведение персонажа для помощи своему основному персонажу является нарушением (мультоводством), в том числе и для общения от лица основного персонажа.


т.е.если будет зареген перс на другом компе и будет с него же играть, но в дальнейшем выяснится что он твинк(по общению от лица основного перса) то это тоже нарушение.

в общем данные фразы я понял так.:type
С грязной ложкою в кармане, с лысым кактусом в руке, я иду пугать бабайку, что живет на чердаке, буду ложкой его тыкать, прикажу на кактус сесть... я ведь дурачок немножко... у меня и справка есть (с):)



vit_ev
Статья 7. Мультоводство - создание другого/других персонажей и/или управление другим/другими персонажами, осуществляемое лицом, уже имеющим одного персонажа, и использующее их для получения материальной выгоды, включая реферальную систему, или боевого/экономического опыта, или боевых навыков, либо с целью нанесения морального или материального вреда другим персонажам или проекту вцелом. Также, под мультоводством следует понимать управление персонажем, принадлежавшим или принадлежащим иному лицу.

Тогда объясни, что изменилось? Это было и так вне закона.



Последнее редактирование: 16:20 23/11/2010 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
добавилось вот это:
Цитата:
в том числе и для общения от лица основного персонажа.

Т.е. теперь доп. персонаж, созданный для общения от лица основного (который либо находится в бане, либо принадлежит к другой расе), расценивается как мульт.



Последнее редактирование: 16:27 23/11/2010 от black_wolk



black_wolk
не согласен, раньше твинки иных скупапли 2мм полным ходом, по твоему все осталось также, тока им надо молчать?



Последнее редактирование: 20:33 23/11/2010 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
тут спорный вопрос. скупка патрон по идеи не приносит материального ущерба, а наоборот, способствует обагощению личностей, которые патроны продают... Надеюсь со временем прояснят что да как :0)



black_wolk
и вред рассе людей когда патроны к иным переправят)
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



elll
вот я и говорю что вопрос спорный....



Цитата:
qpaBH
а толку от он-лайна, когда большая его часть - это либо твинки, либо мульты-рабочие?

вот это ты верно подметил ))
судимость кроза это показывает куда более явно..
да и многих еще не поймали...
о_О



Prowarrior
Цитата:
да и многих еще не поймали...


всех словим, никуда не денутся



Последнее редактирование: 11:09 24/11/2010 от teenik



teenik
скорей бы уже..
а то впечатление такое, что люди как-бы ринулись в игру по реферным ссылкам..
а реально такого нету.. до 25-30 левела докачались - принесли выгоду рефералам и пропали..
о_О



На кол всех мультов(одов):good. А то придумали откорячку - "твинки". Зато ща вспомните, что слово "мульт" и слово "смерть" для вас означают одно и то же:nono
з.ы Даешь массовые казни!:rofl
з.з.ы. И единственный раз соглашусь с Сольери - не парится лишь тот, у кого совесть чиста перед законом.
Да. Я злой.
» Расширенный поиcк