» Расширенный поиcк Поиск:

Автоматический бой




норма)главно грены скинуть)
стимы ещё не ел...
один минус прицель.умку не берёт нуп)
пошёл на .
заборе дочитаешь



новая функция-отстой полный, прошу сделать кнопки Вкл./Выкл. для этого модного бота.



автобой не при каких обстоятельствах не отключать

очь хорошая штука...................

Добавлено в 12:45 09:12:2010:
автобой не при каких обстоятельствах не отключать

очь хорошая штука...................



сделайте голосование - за и против! сразу определится - нужно или нет!
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



против !!!!



автоходы это просто кошмар, однозначно против!
как замечено боты бьют сначала нижних, а мне как нижнему постоянно достаётся... невозможно так, достало уже...
Просто таково положение вещей…. Две стороны одного медяка — орёл или решка. В итоге — либо голодный бунт, либо сытый бунт — выбирайте по вкусу...



Отстой полнейший.Стоять за 449 метров до Вольтана и кинуть гранату с первого хода.
Против.



Я против автоматического боя!!!!!
Полнейшая ерунда :sten
БГ



кто против не пользуйтесь, зачем вам кнопка............



ребят!давайте скооперируемся и очень-очень сильно попросим убрать это новшество!!!
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



новшество добровольное .................

не хошь не пользуйся

не спи в бою.................



Kika

только за....но как?
Жизнь-это театр, и актёры в нём МЫ.....



ростов
добровольно это и правда когда не хочешь, тогда не пользуешся) а выходит что я не хочу, но когда не могу сделать хоть вынужден пользоваться этим чудо ботом))

не спи в бою, это ваши проблемы, не нравиться не играй - очень мудрые советы) но я уже об этом писал..



Боевой Шушпанчик

на счёт "мудрых советов " ты прав................

каждый решает за себя сам (надеюсь)



Автоматический бой в том виде, который сейчас, конечно же не годится, НО, сама по себе задумка неплохая. Она помогает в первую очередь тем, у кого нестабильный интернет или тем, кто забыл что у него там бой идет (такое часто бывает, когда делаешь параллельно несколько дел, а не только в игре всё время торчишь)...

Поэтому было бы разумно ввести настройки на это дополнение, то-есть возможность включать/выключать авт-й бой и если получится,то можно было бы сделать еще пару кнопок "Кидать/не кидать гранаты", "использовать/не использовать стим", "стоять на месте/подходить" и т.д....
Light
» Расширенный поиcк