» Расширенный поиcк Поиск:

Автоматический бой




хе) не так страшно когда инет отвалиться))
а вспомните как же часто говорили "может еще и кнопку "играть вместо вас" сделать и т.п.?"



а вот интересен момент, если закончились патроны у сторон, как закончится бой?)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



прикольно :) надо тока приоритет сделать выбор, прицелом там стрелять или грены не кидать...



Не камильфо.
Стрейфа нет, таймаута тоже, проверили...



http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=6905347

проверили в корп бою..Я спал все время...тайма аута не было...

просим КА не казнить нас мы просто проверяли экспу можете уменьшить у победителей



Лишнее это...



а прикольно за меня доиграло мое второе "я" - слопало стим и выкинуло все грены по своей команде, но правда и попало пару раз там где я б точно промахнулся ,с учетом разбора сторон - так что терь леденцы и бомбы с собой носить может быть очень даже накладно ))



ДонВаДон
А нефик их в обычный бой напяливать! :) А в необычном - хто ж спать будет?
Удачи и бодрости духа всем добрым людям сегодня и всегда!!!



что-то не доработано...
как закончится бой если 1 на 1 и у обоих нет патронов?
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



еще бы интелекту автоматике припаять :) чтоб било когда надо и грены кидало когда нужно :)

Добавлено в 15:13 01:12:2010:
Цитата:
что-то не доработано...
как закончится бой если 1 на 1 и у обоих нет патронов?

напишешь в тех поддержку что зависли :) снимут



помоему боты друг с дружкой договорились кто где стоять будет :)) http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=6905432



Baron13
в таком случае надо делать ничью...)
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



Пусть тогда автоматом устраивается на работу когда время пришло, автоматом возит ресы, автоматом продает и покупает на рынке что по мнению программы необходимо делать, закупает патроны минигрены, заказывает сам оружие.
Также сам автомат будет материться за меня, тут же сразу и судимость ( че тут разбираься и так ясно - мат был)
Пусть сам и УВИ вливает за меня, раз такой он умный.
То не допроситься сделать что то, а то.
Кто до такого додумался то хоть????
А кто нить из авторов идеи подумал как сие нововведение отразится на онлайне? Я че то думаю что фигово.



Последнее редактирование: 16:04 01/12/2010 от Сорви-голова
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Цитата:
Пусть тогда автоматом устраивается на работу когда время пришло, автоматом возит ресы, автоматом продает и покупает на рынке что по мнению программы необходимо делать, закупает патроны минигрены, заказывает сам оружие.
ТО не допроситься сделать что то, а то.
Кто до такого додумался то хоть????


Хочу, чтоб меня автоматом на работу устраивало! (и не рандомно, а где дам команду! а то ночью сплю вместо игры в Айс)
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



black_wolk
Цитата:
помоему боты друг с дружкой договорились кто где стоять будет ) http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=6905432
договорные игры ботов???



Последнее редактирование: 15:32 01/12/2010 от чужой-007
» Расширенный поиcк