» Расширенный поиcк Поиск:

IcedLand в Facebook

Просто Админ


Наша официальная страница в Facebook - там будет свежая информация о мире IcedLand.ru.

У нас так же появился официальный твиттер: Twitter IcedLand - всем фолловерам, которые пришлют личное сообщение со своим ником - получат на него 1 UVI. (1 фолловер - 1 ник - 1 UVI)

Так же, мы занимаемся сейчас разработкой социальной версии IcedLand для Facebook и всех приглашаем потестировать её. Она собой представляет облегченную версию и фактически является новой игрой. Мы там стараемся реализовать новые идеи и постепенно их будем адаптировать и здесь. IcedLand в Facebook. Это тестовая версия, есть конференция в Skype для обсуждения всех деталей - пишите в твиттер для получения приглашения или персонажу Wobr.

Вопрос ко всем игрокам, какими социальными сетями вы пользуетесь и почему? Хотели бы видеть IcedLand в сети vkontakte.ru?

Удачи в игре.



Соцсети - зло.



хм... чёт я ничево не понял как получить увик?



это слишком сложно я так понял... надо идти по ссылке Twitter IcedLand там регистрироваться и т. д. ...вобщем ни к чему это:sten нам и здесь хорошо:chee



Последнее редактирование: 15:23 01/12/2010 от чужой-007



да я туда ходил вроде зарегался а куда отправлять сообщение нинаю!(



куда сообщение то надо прислать?
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



куда именно сообщение отправлять!?



Администратору в личку, я так понимаю.
Удачи и бодрости духа всем добрым людям сегодня и всегда!!!



You can't send a message to a user who is not following you.
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Тут в личку, а не в твиттере. :)
Удачи и бодрости духа всем добрым людям сегодня и всегда!!!



Сделайте IcedLand в сети vkontakte.ru



Последнее редактирование: 15:44 01/12/2010 от Гудзонский Ястреб
Борясь за свободу и демократию, не стоит забывать, что Рим построили рабы, а разрушили свободные люди!...



I-F-K-1
да ну не может быть что б тут в лычку! резон тада?! и что писать ему?



I-F-K-1
с чего такая уверенность? получил уже бонус?
в твиттере не отправляется письмо, пока адресат не подтвердит твоего "последованния" (я фиг знаю что они под словом Following подразумевают), писать в личку админу тут никакого смысла не имеет,

видимо надо подождать пока там всех не подтвердят, потом отправлять письмо
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



да я там вобще ничево не понимаю!(( там всё на англ языку хоть бы перевели!



Angry Beaver
не поняла - куда, где и как региться в Фейсе... в общем, как всегда: ниче непонятно и ниче не работает еще
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)
» Расширенный поиcк