» Расширенный поиcк Поиск:

Мелочи жизни




про кнопу разобрать - это конечно круто ))) 5 баллов.
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Цитата:
Эта кнопка ремонта для людей, кому надоела какая то шмотка, и он хочет быстрее от неё избавиться, и ремонтом запросто сточит её в 0...


:rofl
Все мы люди, да не все - человеки.



Сорви-голова
:blush

Добавлено в 19:43 13:01:2011:
Цитата:
Эта кнопка ремонта для людей, кому надоела какая то шмотка, и он хочет быстрее от неё избавиться, и ремонтом запросто сточит её в 0...


Бред!!! хочешь избавиться, сделай это не на коордах, а в городе).
и еще.... и снова минус:
мало того, что надо нажимать каждую вещь "ремонт", еще и нужно выбрать правильный вариант ответа на вопрос " вы точно уверены....?"
Не уверен - не ремонтируй)
и снова вывод напрашивается : смысл такого недоработанного улучшения? еще больше приходится юзать "клаву"



Последнее редактирование: 19:44 13/01/2011 от denis_an_77



прикольно.
Но кнопки "надеть" и "ремонт" лучше разнести, а то не то клацнешь и поминай как звали ©



Последнее редактирование: 16:50 14/01/2011 от ninja82
ку



+ 5 ГЛОНАС лоханулись:good



мне не понравилось... не удобно... спасибо за старания...
© Fr1ez



При попытке отремонтировать предмет при нахождении во фриленде:

В Свободных Просторах нет Ремонтной мастерской


:rofl:rofl:rofl
Все мы люди, да не все - человеки.



мда просто подстава ну этож надо такое сделать было((((((((



хотели, как лучше, а получилось, как всегда... :)
© Fr1ez



ninja82
+100

На самом деле с ремонтом ооочень неудобно:(



сразу видно, логисты реализовывали уронив спутник гланас в тихий океан)))

на квест сразу, удобно, но без жпс всяко не уедешь... привыкнем

ремонт... не ремонтируют оружие и обвес с не нулевой прочкой... оставить кнопку только в блоке брони

зарядка... заряжают термы и мётлы до максимума при выезде во фри, а не когда аккомуль уже в нуле... кнопка должна гореть постоянно

любителям фри! http://www.icedland.ru/tools.php?type=2
можетсо, но не хочетсо



неудобно, случаем можна нетуда ткнуть и отремонтировать не то что нада...особенно когда вспешке, я так думаю это как и автобой, врядли уберут, сколько нежалуйся, но думаю стоит несколько изменить оформление, сделать еще 1 колонку и в ней разместить кнопку починки, и даже можно выделить кнопки ремонт и одеть разным цветом...фууххх многа написал:)



Wiking007
хоть и много, но по делу:good
Все мы люди, да не все - человеки.



В целом не похо, но было бы не плохо если бы при ремонте спрашивал подтвержение.... а то уже пару раз вместо "надеть" нажимал "ремонт".... :sten или хотябы поставте вначале "надеть" а затем "ремонт"....



Wiking007
IceD WitcheR
а я предлагаю еще и кнопку разбора всёж, третью рядыжкам..... для полного бардака в инвентаре персонажа)
» Расширенный поиcк