» Расширенный поиcк Поиск:

Мелочи жизни




мелочь.. а приятно)
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Цитата:
мелочь.. а приятно)

не приятно а глупо когда можно все с тойже страницы персонажа войти в мастерскую выделить ВСЕ предметы которые нужно починить и починить чем тыкать по предмету потом еще и подтверждать что ты реально хочшь это починить
Если меня спросят, почему в моем сердце нет никакой религии, то я отвечу, что я утратил её по вине самой же религии. (Фридрих Шиллер)



PSYplanet
если надо подчинить одну вещь, то щас гораздо быстрее... чем ждать по несколько минут пока откроются страница мастерской, пока починиться..

Добавлено в 06:38 06:02:2011:
PSYplanet
если надо подчинить одну вещь, то щас гораздо быстрее... чем ждать по несколько минут пока откроются страница мастерской, пока починиться..
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Цитата:
PSYplanet
если надо подчинить одну вещь, то щас гораздо быстрее... чем ждать по несколько минут пока откроются страница мастерской, пока починиться..

Добавлено в 06:38 06:02:2011:
PSYplanet
если надо подчинить одну вещь, то щас гораздо быстрее... чем ждать по несколько минут пока откроются страница мастерской, пока починиться..

смени провайдера или тариф побыстрей возьми тогда не будешь долго ждать пока откроется страница
Если меня спросят, почему в моем сердце нет никакой религии, то я отвечу, что я утратил её по вине самой же религии. (Фридрих Шиллер)
» Расширенный поиcк