» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир "Сумерки-2"




Уважаемые игроки!

Организаторы клуба Others' Тournament of IcedLand уведомляют всех игроков о начале второго Боевого Турнира между игроками расы Иных начиная с 45 боевого уровня включительно на Затворах, найденных во Фриленде и броней от Организаторов (бронежилет и каска).

Категории участников:

Легкий вес: с 45 до 74 уровень включительно

Тяжелый вес: с 75+

Внимание!!! Деление на подгруппы будет реализовано при окончательном формировании состава участников.

С правилами проведения Турнира и подачи заявки можно будет ознакомиться на информационном листе клуба Others' Тournament of IcedLand. Регламент Турнира предоставляет возможности для победы любому участнику, независимо от боевого уровня.
Число участников в каждой весовой категории - до 16. Подача заявки не означает право на участие. Участником Турнира становится тот, кто получил и принял приглашение. Организаторы оставляют за собой право определять состав участников Турнира. Преимущество получат первые, приславшие заявки, и победители предыдущих Турниров.

Сумма, необходимая для участия – 500 Ilex * боевой уровень участника. Ее высылать не нужно!!! Эта сумма будет включена в стоимость приглашения. Игровые взносы составят основу призового фонда.

Дата начала боев – 25 февраля.
Старт в 9.00 по серверу.
Регистрация будет проходить в период с 21 по 24 февраля.

В судейскую коллегию входят Wobr, Tigra.

К участию в Турнире допускаются только игроки, прошедшие регистрацию в установленном порядке. Игроки, по каким-либо причинам опоздавшие к окончанию регистрации, должны обратиться к организаторам Турнира. Вопрос по каждой кандидатуре будет рассматриваться отдельно.

Правила Турнира могут быть изменены или дополнены.

Уважаемые игроки, удачи! И пусть победит сильнейший!



Как подать заявку?
В случае моего блока прошу всю мою недвижимость, имущество, ilex'ы, UVI передать персонажу Дарончег (http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=263316) так как он является моим родным братом в реале!



о начале второго Боевого Турнира между игроками расы Иных?

Блудныыы
в иные видимо вступать:lol:
и студёною зимой и зелёною весной....



недавно 75 получил, я в шоке....
шок отменён :)



Последнее редактирование: 23:10 21/02/2011 от Divol
Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться. Дуглас Адамс.



стер

(а так хотелось принять участие:blush)



Последнее редактирование: 00:08 22/02/2011 от VitekNA



а почему 500*уровень, а не тыща?) жалеют иных)))))
подпись



блин хотел поучавствовать,а тут такая засада...мне ПА турнир например в топку не глядел...чтот глупо какт иных -,по сути проквчивающихся на дробах,заставлять брать в руки столь эстетичное оружие...проведите им турнир на униках,чьи дольше протянут тот круче =)))
Ересь, порча, колдовство души слабых развращает
Шепот демонов как яд ложью разум отравляет
Те, кто верой своей слаб, пусть не молят о прощенье
В пламени они сгорят за грехи и преступления



Блин я думал между людьми и иными :D
Мое варенье. Хочу - ем. Хочу - на рожу себе мажу



давайте паралельно у людей проведем!!!



Цитата:
на Затворах, найденных во Фриленде


патроны видимо тоже во фриленде искать:rofl ыы гусь-турнир, надеюсь логи выложат, интересно кто самый крутой раскопщик.
и студёною зимой и зелёною весной....



а гаус относится к затворам?)



относится во на них они и будут стреляться
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



1. Разрешено для участия 2 вида оружия:
Hunting Rifle (Пример: http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=314231)
СВ-94 (Пример: http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=1535960).
Данное оружие к любой модификации запрещено. Все остальные виды оружия запрещены.



жаль, что только для иных:(

провели бы лучше этот турнир между иными и людьми
Все мы люди, да не все - человеки.



Добрый день,почему бы не устроить турнир среди Супер Легких весов,4-10лвл,и 11-20???
» Расширенный поиcк