» Расширенный поиcк Поиск:

VISA ELEKTRON




Куда пропала функция оплаты через визу электрон? Будет ли в ближайшее время?
Да мне пофиг.



R_A_M1
Это скорее к дилерам.
А через карты начисление все равно идет через провайдеров:
флай, 2пэй и уви.бегом ну и нереально-дорогие смс-ки, которые за ненадобностью пора вообще отключить =)
А уж каким образом ты начислишь провайдерам мани с каого ресурса - это ж другая проблема =) Интернет банкинг вообще достаточно имеет много возможностей =)
Вроде как можно счет некоторых провайдеров без проблем пополнить и через карты ;-) А дальше в айс... Конечно, возможно, не без комиссии, а что делать... =)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



R_A_M1
тупэй, очень простая штука, любой терминал, тем более ты Москвич, проблем с терминалами нет.
ололо-пыщ-пыщ



Marlboro_Man
Тупей ниче ага, но комиссия результирующая у них не очень.



Да просто раньше заходишь через каталог на Оплата через 2Pay, и там было оплатить картой виза электорн.Цены умеренные,и все легко.Сейчас попробовал оплатить с деньги мейл,автоматом рублей 200 накидывается.......я касарь ложил.Вот и спрашиваю,появится ли обратно виза электрон,или так и будет мастеркард.
Да мне пофиг.



R_A_M1
а зачем деньги мейл?) Там комиссия больше =) Попробуй уви.бегом?) Там тоже можно пополнить счет с карты вроде как =)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
не, с бегома пополнить с карты нельзя. Там все не так прост оказалось, так что такой вид платежа наверное вообще не будет подключен.



Цитата:
R_A_M1
тупэй, очень простая штука, любой терминал, тем более ты Москвич, проблем с терминалами нет.


Добавлено в 10:14 29:04:2011:
Бежать искать терминал,чтобы оплатить,влооом.Раньше брал карточку,вводил данные,и все это не поднимая ж..со стула.))))А сейчас нету такого,вот и интерисуюсь,будет лм,вернут ли обратно,или нет.
А тем более правильно сказали......
Цитата:
Marlboro_Man
Тупей ниче ага, но комиссия результирующая у них не очень.
Да мне пофиг.
» Расширенный поиcк