» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир "Большая Охота"




Цитата:
01:24 Видавший маргиналов » [Турнирный Мастер] : ой)) а предполагаются новые муты?))
01:24 Турнирный Мастер » [Видавший маргиналов] : Разумеется
01:26 Властелин Одиночка » [Турнирный Мастер] : а вопрос...а мутанты останутся после турнира?
01:27 Властелин Одиночка » [Турнирный Мастер] : и мутанты будут новые на всех уровнях?
01:28 Турнирный Мастер » [Властелин Одиночка] : Может и останутся. Мутанты будут у всех



вот и смотрите теперь...



если будут муты новые то это правильно) а то для тех уровней когда андеды еще не лезут охота это одно удовольствие с автами, сам жалею что уже перерос охоту с автами



Молодцы, хорошая идея.
[Univers 1] -- (Атлантида)-->(Янтарная кошка)
[Univers 2] -- (Янтарная кошка)-->(Империя)-->(Империя - Янтарная кошка)



спасибо администрации....лично я рад постреляцца)))
Народная мудрость: Если вы видите бегущего сапёра, срочно бегите за ним!



Турнирный Мастер
в правилах турнира идет речь о призах в своей категории. Хотелось бы знать, что за категории?
так же интересен следующий момент: бои будут проходить 3 на 3, или возможно разное количество мутантов в заявке?
спасибо.
Не боритесь с хаосом, создавайте порядок!



а мне можно или я типо в бане на турниры?
Стадо львов, во главе с бараном, проиграет бой стаду баранов,во главе со львом....



Pashtett
На данный момент приз только для группы победителей. Второе и третье место могут быть вознаграждены, если результаты будут близки к победителю.


ROYAL SCORPIO
Статус:
пожизненная диквалификация. Использование Турнирной брони в личных целях.
Обсуждению не подлежит.



Условия довольно жесткие,мало кто сможет гарантировать полноценный онлайн в течении недели,а тут еще и онлайн 3-ех персов.
Я бы и предложил свою кандидатуру,но ничего не могу обещать...
А за действие- Спасибо!



Турнирный Мастер
Цитата:
так же интересен следующий момент: бои будут проходить 3 на 3, или возможно разное количество мутантов в заявке?

а это сюрприз?
Не боритесь с хаосом, создавайте порядок!



Pashtett
Механизм охоты останется неизменным. Кого группа поймает, с тем воевать и будет.



не очень. но попобуемс

Добавлено в 13:09 09:07:2011:
только вот вопрос с минусами возник. одного из группы могут сминусить и час сидеть без третьего ждать.
метро



KOLARAD
Хорошая идейка для убирания конкурентов. А если не один раз и не два)))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



и ещё иные могут заходить в бои
метро



KOLARAD
предлагаю устроить перепирие на время туринра, чтобы все было четсно и интересно :)



Отлично буду истреблять группы фби и империи )))))))))
бе бе бе
» Расширенный поиcк