» Расширенный поиcк Поиск:

Профсоюзы, черные рейдеры и Альянсы




Архимандрит
причем тут люди?

чтобы побеждать (будь у тебя хоть 1000 людей), нужно уметь думать и правильно расставлять приоритеты
Все мы люди, да не все - человеки.



IceD WitcheR
Если для тебя люди не при чем, то нам и говорить не о чем. Я в Тирании не для того, чтоб быть в "самой главной" корпорации. И пришел сюда, когда она была даже не в тройке топовой. А костяк и того раньше. Мы вместе играли и вместе сделали Тиранию Тиранией. А теперь умники лезут с какими то "приоритетами" оправдывая снос того, что строилось годы. А чтобы побеждать не надо 1000 людей с выдуманными приоритетами. Надо именнуху и уники ( желательно турбо)



Цитата:
[quote] Правильно расставляйте акценты в игре, выбирайте союзников в зависимости от целей корпорации.


Вот только гуру не хватает, спасибо, отец родной, без тебя не разобрались бы. Общая черта иных давать свысока советы людям, ты из их когорты?[/quote]
То что Вы постоянно себя ставите ниже плинтуса - Ваши проблемы. Адекватные люди выслушивают советы и делают по своему, а от Вас один "словесный понос" непонятно о чем идет. Никаких конструктивных предложений.
А для защиты слабой корпорации не обязательно брать ее в союзники.
Чихают и мужики, и полицмейстеры, и иногда даже и тайные советники. Все чихают. (А. П. Чехов)



Аптчхи
Это не ответ на вопрос про иных, не надо словоблудия. Что, не срослось там, решил поумничать тут? Не стоит, не нуждаемся, спасибо.



Архимандрит
где Вы видели в моей информации ссылку на то что я - Иной?
От Вас на предложения постоянно слышится только один ответ - "не лезьте в наши дела, мы сами разберемся что нам делать" - зачем же тогда форум своими постами засоряете?
Будьте добрее и к Вам потянутся люди ;)
Чихают и мужики, и полицмейстеры, и иногда даже и тайные советники. Все чихают. (А. П. Чехов)



Аптчхи
Не нужна показная вежливость, ни к чему. Мне достаточно стиля поведения, чтобы сделать предположение о расовой принадлежности в игре, инфа не при чем, ты же его не опровергаешь, так? И ты ли вправе определять, кто засоряет форум? Вопрос сокращения корпораций касается того, кого касается, тебя то точно нет. Значит лезешь не в свое дело ты и засоряешь флудом топик тоже ты, ибо лезешь не в своё дело



Архимандрит
смешной Вы, но и неинтересный собеседник.
Зачем мне, Вам что-то доказывать? Опровергать Ваши лживые домыслы?
Новость касается ВСЕХ играющих персонажей.
До сих пор ни одного внятного предложения от Вас не увидел в разговоре. Одна "обида на весь Айс" за изменения. Зачем же входить сюда, где Руководство проекта Вас не уважает и не спрашивает Вашего мнения о нововведениях?
Продолжайте в том же духе. Проще писать на форуме, чем что-то делать в игре.
Чихают и мужики, и полицмейстеры, и иногда даже и тайные советники. Все чихают. (А. П. Чехов)



Аптчхи
Ты собеседник еще менее интересный. Точнее вообще не собеседник, так, желающий подмахнуть в нужную сторону. Удачных взмахов.



Аптчхи

Регистрация: 09.06.2011

А не рановато ли давать советы или размышлять ?
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



sleshnet
Слеш, ну ты же не настолько наивен, чтоб не понимать откуда ветер дует ;)



тролль развлекается в новостях... ужОс



Начал играть в Ганжу (он лайн около 6000 человек) хочу сравнить.



Jet Set
это с мультами =) они там не запрещены вроде как =)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
О каких мультах идёт речь? Если чё, это мой единственный перс.



Jet Set
он про онлайн там, что 600 - это с мультами(не твоими)
я студент, и этим все сказано!
» Расширенный поиcк