» Расширенный поиcк Поиск:

Офф на выборах России

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Опрос

Вы пойдете на выборы?

Да, я верю что мой голос имеет значение!
Возможно...
Нет, мой голос ни чего не решает.




Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси – многие против всех, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Некоторые партии этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за НИХ. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие. После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все, кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послали подальше
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по-детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с ещё большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли...
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послать подальше
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите,что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Жуликам будет несладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом.До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

Я не автор текста. Отредактированная версия, оригинал ищите в нете...

До встречи на избирательном участке!



Интересная тема)и серьёзная...
в германии можно как ходить, так и по почте голосовать)
например вы не можете и бланк присылают почтой...тоже удобно к ст.)
пошёл на .
заборе дочитаешь



ДА похрен приду я на выборы или нет, значения не имеет, я имею возможность сказать кому то только да, но я хочу кроме всего еще и сказать кому то нет, на крайний случай дайте мне сказать или да или нет, за того кого считабя достойным либо для "да" либо для "нет".
Мне на надо графы "против всех", дайте возмождность выбора, тогда я приду, а так нет.
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Сорви-голова
А так ты голосуешь по умолчанию, сам знаешь за кого...
Против всех, это когда пришел и поставил крест на всех претендентах.



бред, не один раз был членом избирательной комиссии, голосование по открепительным удостоверениям - да, есть такое, в остальном бред, наблюдатель не может знать всего и не знает собственно говоря
Не знаю что здесь написать



Не однакратно слышал и общался с людьми которые подтверждают 1 пост Ритма.
Не решил ты, рашат за тебя.

Добавлено в 21:26 24:10:2011:
Можно придти и жопу нарисовать на билютени и крестик поставить, так хоть за тебя никто ничего не сделает)
"Вы стадо - тупая, безликая, серая масса. ЗЕРГ
Мы стая - каждый личность и никто не хочет сливаться со стадом."
©



Текст, повторюсь, не мной написан, но слышал из первых уст о подделке голосов в Хабаровске; и шумиху во Владивостоке когда пришел мужик голосовать в кой-то веке, а ему говорят что он уже был... замяли все быстро деньгами...
До прокуратуры не допустили в обоих случаях...



Последнее редактирование: 22:19 24/10/2011 от Ритм



ПОЙДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЗАБЕРУ СВОЙ БюЛюТЕНЬ ДОМОЙ!
вечером его скурю :) или в рамочку поставлю, по обстоятельствам.



Пойду - под флагом -ЗА Любую Партию -ПРОТИВ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ,ВОРОВ И БАНДИТОВ... Достали...
Неважно,куда идёшь-важно,что там ты будешь...



Цитата:
ПОЙДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЗАБЕРУ СВОЙ БюЛюТЕНЬ ДОМОЙ!
вечером его скурю или в рамочку поставлю, по обстоятельствам.

+1:lol:
и студёною зимой и зелёною весной....



Любая партия у власти будет грабить, уйдёт одна придёт другая, разница?) Но я оптимист :)
"Вы стадо - тупая, безликая, серая масса. ЗЕРГ
Мы стая - каждый личность и никто не хочет сливаться со стадом."
©



Голосуя за любую партию, мы голосуем за партию воров и казнокрадов, по любому ))) 2 1 3 1 4 7 ...
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



а 10 лет назад... урну с бюллетенем нам домой приносили...
последние лет 5 ваще никуда не хожу...

верю (вернее, уверена, что ВСЕ просчитано - заранее)

Добавлено в 20:43 27:10:2011:
а вообще, когда звонили, всегда отвечала - щас припрусь (и не приходила))
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Проблема что во власть лезут как раз всякое г... Редко бывают исключения, но хуже чем сейчас в стране уже не куда:
- отдана часть территорий Китаю,
- в безвозмездное пользование отданы добычи ресурсов иностранным государствам,
- уничтожена система образования,
- в следствии уничтожено здравоохранение,
- расформирована армия на большинстве направлений вероятного нападения, уничтожены части спецвойск,
- предприятия военной промышленности отданы в частные руки (последние недавно) и они не работают,
- идет давление, причем часто не правовое на попытки открытия производства,
- уничтожение сельского хозяйства
- в мэры ставят тех за кем "грешок" если не слушается садят...

Пусть другие воруют, но лишь бы делали страну богаче, хотя бы для того что бы больше воровать, но сдавать Родину по кускам иноземцам нельзя позволять!

За каждый пункт знаю конкретные примеры и многие из вас так же подтвердят... а дальше будет хуже... если не изменим порядок, скоро будет война...



Ритм
ты не прав...лезут нормальный тоже...но против системы не попрёшь, вот и нормальные становятся Г.....
Пример: В школе общался с человеком одним, нормальный парень был до того момента пока не устроился в Милицию (ещё в те времена).....и стал таким напышенным говноедом что мне стало противно и всё общение прекратилось...вот...

Добавлено в 13:17 29:10:2011:
а на тему Противороссийской полити многих государств, да ты прав.....американцы например, уже 8 год пытаются внедрить возможность детей подавать в суд на своих родителей...да где это видно чтоб русский человек на своего батеньку или маменку в суд подал....фи...

зы...вот меня порка выучила жизни...если б не пороли так бы и остался слюнявым дебилом....а так получил люлей...ага...срабатывает инстинкт самосохранения...больше такого не вытворишь...что нибудь другое придумываешь:)))так что ещё и находчивость и соображалка развивается:)))
С уважением, Коматозник
Клуб: Мы Верим и Ждем ©
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1100
Наш избирательный номер 1100
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк