» Расширенный поиcк Поиск:

Инициатива-2. Перезагрузка.




Обделили:angr

Добавлено в 12:58 07:03:2012:
Пожалуй сброс делать не буду пока.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Продолжу в упор не замечать Инициативу. :)
...И я бы жил нормально, но увы:
Я привык смотреть куда-то выше вашей головы...



Memphis
гони всё нажитое нечестным путём тогда честным людям!!

Добавлено в 13:26 07:03:2012:
Jeka
ну я вот скинул тот на иницативу и сейчас снова есть бесплатный. не понимаю твоего возмущения, если у тебя есть этот бесплатый, без разницы какой, за 80 или за иницативу.
Ближе к ночи дружба между мужчиной и женщиной близится к нулю



А мне все нравится.
P.S. и все устраивает.
B)



Онлайн: 228 / Время: 13:27



Цитата:
Jeka
ну я вот скинул тот на иницативу и сейчас снова есть бесплатный. не понимаю твоего возмущения,

Хитрый Змей
Не понимаю откуда ты берёшь эти сбросы:lol:Если я сейчас скинусь, у меня будет бесплатный сброс к 90-ому?:unsu



Последнее редактирование: 13:30 07/03/2012 от Jeka
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.



а почему в бою идет расстановка по айди?



Громоглас тихоня
Поздравляю.....:lol::lol::lol:
Кто не скачет тот москаль :)



Цитата:
первый ..:popcorn

Победитель викторины "Нумерология в новостях". Сутки молчания


:rofl:rofl:rofl
бе бе бе



23 дня ждали перезагрузки.

Теперь ждем когда она закончится? :huh:

Или все же лучше не ждать, чтоб не расстраиваться.
Изгой


Цитата:
чужой-007
Жду инициативу-3. Переосмысление. Где мне за 90 лвл дадут девять статов как мутам, а с людьми все ясно, кто хочет первый ходить тот и накрутит их себе хоть 65..

В принципе могу помочь. Сделаю как мутантам, дам инициативу 9 или даже 11. Но раз как мутантам, то уж до конца - интеллект станет тоже как у них, равный "0". Правда, потом сбросы работать уже у тебя не будут и так останется навсегда, но это же мелочи, главное инициатива 9, верно?
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



solerri
не угадал ты тут, главное - равные возможности для всех участников проекта. где бесплатный сброс за это "нововведение" для меня допустим? у меня есть сброс за 60 лвл МНОЙ ЗАРАБОТАННЫЙ И НИ ОТ КОГО И НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАВИСЯЩИЙ (в смысле его наличия), использован сброс за прошлое "нововведение", тут ещё нововведение, почему я должен использовать свой сброс добытый ростом, если другие получили просто халявный?
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



solerri

громычу сделай а то он молчит счас)
играю с сыном с одного компа правила соблюдаем
Просьба не блочить
Изгой


Бельфегор
Твой ID должен тебе напомнить, что ты застал время, когда бесплатных сбросов не было в принципе. И введение бесплатных сбросов это уже бонус, частичный отказ от монетизации. И рассуждать о том у кого больше халявы, а у кого меньше - это уже жлобство. Ключевое слово - "халява".
То, что кто-то чахнет над своими бесплатными сбросами, а другие ими пользуются, должно претензии у зеркала вызывать, а не у разработчиков.
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



solerri
мм, прекрасно, всё сказал? не тебе меня упрекать в жлобстве, или в том, что у меня сохранилось мной заработанное, честно заработанное между прочим. Если начать рассуждать о жлобстве, прости, но администрация стоит в этом списке на первом месте.
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.
» Расширенный поиcк