» Расширенный поиcк Поиск:

Инициатива-2. Перезагрузка.




Jeka
к 90 нету сбросов же, там же только чётные уровни.
Ближе к ночи дружба между мужчиной и женщиной близится к нулю



всетаки, сольери бог тут или кто?? где админ?? бред, какойто пера пантуется, не имея никакого статуса
В случае моего блока прошу всю мою недвижимость, имущество, ilex'ы, UVI передать персонажу Дарончег (http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=263316) так как он является моим родным братом в реале!



Бельфегор
Халява, как закаты и восходы солнца, не складывается.
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



а когда мы уже будем фактически должны за то что играем?
радует только то, что на ПА инициатива не влияет и соответственно менять её не буду
ку



solerri
и не надо путать тёплое с мягким, то есть нововведение по поводу сбросов по достижении каждых 20 лвл это не специально разработанное улучшение.. мм оказывается мы должны расценивать это как Дар Божий... да, со времени моей регистрации завтра 4 года, и простите уже хотя бы за такую длительную привязанность к этому проекту я имею право на уважительное отношение к себе.
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



Хитрый Змей
Отлично.Если я сброшу статы сейчас(под авт),то как спрашивается мне убирать нафиг не нужную инициативу к 90-ому уровню?
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.



Бельфегор
Уважительное отношение к персу, как правило и то не факт что ко всем, зависит не от того сколько перс в проекте проболтался времени, а сколько бабла влил в него.
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Ддада долой дар божий, даёшь яичницу с беконом! Статов не хватает мутить в госе невозможно!
Хитрый Змей
а 90 это типа нечётный уровень?
и студёною зимой и зелёною весной....



Сорви-голова
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=75563&page=1
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



Jeka
а почему ты думаешь к твоему 90 инициатива не нужна будет?? я вот 93 и мне она нужна...
Ближе к ночи дружба между мужчиной и женщиной близится к нулю



Хитрый Змей
на ПА инициатива не критична, и интереснее в меткость вкачать побольше например
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



solerri
"Халявный" сброс - это вынуждленная мера администрации проекта, в связи с введением инициативы, и не надо передергивать.
Второй "Халявный" сброс, также мера вынужденная после косячков



Последнее редактирование: 17:02 07/03/2012 от Сорви-голова
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Хитрый Змей
Потому что собираюсь взять ПА и авт сделать вспомогательным оружием.Нужна, не нужна...другие статы нужнее.
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.



Jeka
платно, как и всем, кто не дождавшись завершения экспериментов, перебросился в инициативу после первой обновы.
Сам с той же проблемой)



Treeki
Вообще в новости говорилось об изменении системы развития персонажа.Ни о каких "экспериментах" речи не шло.
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.
» Расширенный поиcк