» Расширенный поиcк Поиск:

Инициатива-2. Перезагрузка.




solerri
Вопрос не в том что было "До", а в том что сейчас бесплатный сброс на каждые 10 уровней - есть, и это честно заработанный сброс. Тратить его или копить - личное дело каждого, и упрекать в "хомячничестве" - не комильфо (тебя же дома не упрекают, что ты зарплату в 1 день спустил на машину например... а вот сосед Вася - отложил в кубышку и потратил спустя 2 мес?)

Так вот - почему всем дают, а тебе нет (мне, ему)? Всего лишь аргументируя тем, что у меня уже есть (так это моя зарплата, которую я в кубышку отложил). Чувство несправедливости прям переполняет такого индивида...

Тем более, что КА это ничего не стоит - это раз, и причина обнула тоже ваша вина (как правильно Граня сказал - 23 дня мучили народ с ентой инициативой) - это два. Косяк чей? Скорее Ваш, чем наш... Игроки тут тока как тестеры выступают... А если накосячил - исправляй (с моей точки зрения). Косяк касается ВСЕХ игроков - так и исправление его тоже должно затрагивать всех игроков.

З.Ы. Сорри за много букафф...



solerri
ну а если тебе ответить в твоей же манере, мне твой АйДи подсказывает, что ты вышел из леса и даже не представляешь себе что многие тут ещё юни-1 и ты для них никто и звать тебя никак.
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



Jeka
В новостях (не только в айсе) пишут(говорят) про изменения, а в реальности чаще всего это эксперименты)))
Как по мне "изменения" это нечто доведенное до какого-то логичного завершения, а то что наблюдается - обычный эксперимент.



всем
ну так что, может все дружно вступим в клуб тестеров? ведь по сути мы тестеры, а не они
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



пыжик
имеется в виду кратный 20



Treeki
Эк как.После твоих слов я начинаю чувствовать себя белой мышью:cold
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.



О каком косяке вообще речь? 1й раз ввели инициативу персов, 2й раз -инициативу мутам. Всем надо было дать конечно, толь чтоб стало не больше 2х бесплатных сбросов.
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
соллери не тех в жлобстве уличил;) он в зеркало посмотреть забыл
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



:rofl издеваются. чо
Не знаю что здесь написать



Как уже кто-то говорил: то стерпели и это стерпим.

Только вот запас терпения я думаю у всех не безграничный B)
ку



возникает вопрос - почему тогда дали второй сброс в первый раз.
ввели инициативу мне дали второй сброс, сейчас вообще ничего не дали. где логика вообще? игроки быдло и пора всем баны каждый день раздавать просто так.



Последнее редактирование: 18:00 07/03/2012 от Философ
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



да и так ясно кто он, понтанулся на форуме, типа я могу.....и всё, дальше слабо писать! эх, жаль лица кончилась((
В случае моего блока прошу всю мою недвижимость, имущество, ilex'ы, UVI передать персонажу Дарончег (http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=263316) так как он является моим родным братом в реале!



solerri
Слав, а ничего, что текущее оружие создано под текущие параметры ловки/метки/силы/интеллекта?
У меня нет ни единого лишнего стата.
А нет, могу сделать ловкость меньше. чтобы меня убивали с первого хода, а не со второго. Тогда зачем мне играть, если убивать будут сразу?)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
» Расширенный поиcк