» Расширенный поиcк Поиск:

Плотная упаковка




Громоглас_тихоня
а как шустро закрывается!



спасибо
Слава Украине!



Теперь когда на инвентарь в течении длительного времени не оказыватся непомерное давление, онлайн вырастит в двое, а то и в трое!!!!:badf



Последнее редактирование: 14:22 21/03/2012 от чужой-007



может, одинаковые хламины тоже сворачивать, а рядом писать кол-во?)
Думаю, много народу бы оценило.
Аналогично с гранатами: гранаты одинакового формата (равные % срабатывания и имя, можно без учета вероятности срабатывания) - сгруппировать, отображать кол-во и давать ставить, беря первую из списка.



Последнее редактирование: 14:31 21/03/2012 от Danila_Bagrofff
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Пожалуйста сделайте так чтобы при свернутых группах показывалось количество предметов внутри них...
Оружие (4) "Развернуть"
так было бы лучше и логичнее...
За нововведение - спасибо...



Цитата:
Пожалуйста сделайте так чтобы при свернутых группах показывалось количество предметов внутри них...
Оружие (4) "Развернуть"
так было бы лучше и логичнее...
За нововведение - спасибо...

нет смысла

Добавлено в 14:41 21:03:2012:
Цитата:
может, одинаковые хламины тоже сворачивать, а рядом писать кол-во?)
Думаю, много народу бы оценило.
Аналогично с гранатами: гранаты одинакового формата (равные % срабатывания и имя, можно без учета вероятности срабатывания) - сгруппировать, отображать кол-во и давать ставить, беря первую из списка.

дельное предложение
возьму на заметку

Добавлено в 14:41 21:03:2012:
Цитата:
ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ УЛУЧШЕНИЕ ЗА 1,5 ГОДА!!!:chee

рады стараться
Все мы люди, да не все - человеки.



О:huh: Отлично придумано:yes:
СПАСИБО:chee мне очень удобно:blush
Максимальная длина подписи: 255 символов и 7 строчек



в моб. опере не работают ссылки.:wack



спасибо оценил))):good:chee



Полезно, спасибо



Снайпер
Только что проверил: и мини и мобайл оперы открывают список по клику. Система андроид.



вот это супер!!!!!!!! данилы предложение реализуете целовать буду!))
В случае моего блока прошу всю мою недвижимость, имущество, ilex'ы, UVI передать персонажу Дарончег (http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=263316) так как он является моим родным братом в реале!



Вот за это спасибо:)

Добавлено в 16:26 21:03:2012:
Danila_Bagrofff

Ну не знаю, если название носили индивидуальный характер и были привязаны к уникальной вещи, то это имело бы смысл. То есть если две вещи абсолютно идентичны то можно отображать одну рядом писать количество, тогда нет разницы какую использовать, можно использовать первую из количества -- одеть, зарядить, ремонтировать и т.п.
но учитывая что к одинаковому названию может быть привязаны две абсолютные разные вещи, то это не имеет смысла, ну либо же это делать только для вещей которые между собой не отличаются. но мне кажется даже в таком виде это уже огромный плюс.

IceD WitcheR

не знаю, я не вижу тут ничего криминального писать количество, если это кому-то удобство добавить. более того логичнее отображать это количество, если добавлено сокрытие ибо есть разница развернуть 200 элементов или три



Последнее редактирование: 16:31 21/03/2012 от Философ
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



оооооооооооооооооооооооооооооо СУПЕР))))))) Оно Случилось)
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Да детка да детка ЭТО КРУТО!
бе бе бе
» Расширенный поиcк