» Расширенный поиcк Поиск:

Технические непроблемы




Ввиду небольшого апгрейда на серверах проекта со снегом на стартовой странице произошли небольшие изменения. Группа разработчиков, вооруженная спецоборудованием типа "Сачок", прикладывает усилия по возвращению каждой снежинки на ее историческое место. Старания настолько эффективны, что их результат можно наблюдать в вымышленном Оффлайне, достаточно просто выглянуть в окно. Поскольку все заняты в поимке беглянок, то подвергать цензуре все личные сообщения больше некому, и они иногда становятся видны в общем чате. Просим отнестись с пониманием к ситуации. Надеемся, завтра ситуация нормализуется.

Немного о разработке нового функционала игры.
В боевом чате проходит тестирование система удаленного включения вебкамеры у тех игроков, у которых она подключена к компьютеру. Просим следить за своим поведением в бою или хотя бы одеться.



:chee:chee5+



3: Форте совершает шаманский танец и исполняет песни народов Антарктиды :rofl
22:35 19.06.2007 Принятие в ABCD



:angr
+++++++++++++++++



Swinston задумчиво смотрит на три вилки воткнувшиеся в бронежилет. А ножей не было?



Последнее редактирование: 00:15 01/04/2012 от Swinston



ваще в поряде, рот до ушей:)
skype --> scholnik
icq --> 377006539
e-mail --> [email protected]



Круто ))) я в бою над собой поржал )))

Добавлено в 00:19 01:04:2012:
2: Сиеста обещает пожаловаться Админу :D
С уважением, Beriya!



2: Коматозник в припадке ярости берсерка начинает грызть стальной щит

улыбнуло
С уважением, Коматозник
Клуб: Мы Верим и Ждем ©
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1100
Наш избирательный номер 1100



Предлагаю снежинки так и оставить:)

Креативно вышло.

А про веб-камеру не понял, как проверить?
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



4: Beriya достает пилочку для ногтей и делает зарубку на прикладе :D очень смешно
С уважением, Beriya!



улыбнуло ))))):rofl



молодцы :chee:rofl



Gerardysik
нормальный онлайн)):lol:
Вы смеетесь с меня, потому что я не похож на вас? А я смеюсь с вас, потому что вы все одинаковые...» © -=SiD=-



Спасибо!
С 1 Апреля!



:rofl:rofl:rofl Вы сейчас в действии: форматируется жесткий диск
с 1 апреля!!!
» Расширенный поиcк