» Расширенный поиcк Поиск:

Небольшие радости от ученых и инженеров




Извините, что так долго отсутствовал, во время очередного отпуска отправился на курорт в южные части Icedland. Закрутил роман с одной очень привлекательной особой и не заметил как пролетел отпуск, и не только отпуск. За время моего отсутствия ученые и инженеры плодотворно поработали, накопилось много новостей и с огромной радостью сообщаю Вам о последних нововведениях:

* инженеры “старой закалки” смогли в очередной раз убедить руководство и ввели в классический скин звуковое сопровождение чата.

* проблемы с покупкой UVI через 2Pay решены, также следует отметить новый дизайн панели.

* в погоне за дешевыми ресурсами, ученые в тайне разработали экономическую статистику по магазинам. Когда данная информация стала известна руководству, было принято решение включить разработанную статистику в общую экономическую статистику по ресурсам. С настоящего времени к объектам поиска ресурсов добавлены магазины. Ура товарищи!

* В руки ученых попал протокол решений Сборища глав Семейств Мутантов, ввиду того, что бумага сильно потрепана нет возможности разобрать весь текст целиком. Удалось разобрать лишь несколько фраз и слов:
"... отныне не оказывать вооруженную поддержку расе Иные в боях с расой Люди. Занять ..."
"... ограничить ... и ... защищаться. Разработать план ... всех двуног... city."
"Поработ... просторы ..."
"Подготовить площ.. к прише... ...лей."

* после того, как в машинах многих ученых внезапно заканчивался бензин и они не успевали на лабораторные испытания своих детищ, они в кратчайшие сроки разработали и ввели в действие оповещение о низком остатке бака в транспорте. При наличии бензина в транспорте менее 1 литра в инвентаре персонажа бак выделяется красным.

* в домах и складах при работе с ресурсами появилась кнопка “Max”, действие которой аналогично с действием таких же кнопок на предприятиях. Появление этой кнопки связывают с ленивыми учеными, которые мучились с подсчетом колбочек и ингредиентов, необходимых для хранения в доме/складе.



Отлично! Ждем еще новостей!

Добавлено в 11:25 12:07:2012:
особенно про машину понравилось!!!!



тоже понравилось!) аж вспалкнул:)
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



Пресс-секретарь
Спасибо!
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Пресс-секретарь
выложи фотку особы:) ну и ждём продолжения банкета:)
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



спасибо)

Цитата:
* после того, как в машинах многих ученых внезапно заканчивался бензин и они не успевали на лабораторные испытания своих детищ, они в кратчайшие сроки разработали и ввели в действие оповещение о низком остатке бака в транспорте. При наличии бензина в транспорте менее 1 литра в инвентаре персонажа бак выделяется красным.


только не совсем удобно, если на страницу персонажа не глянул перед поездкой.
имхо было бы удобно именно рядом с кнопочкой ехать прикрутить это.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



* В руки ученых попал протокол решений Сборища глав Семейств Мутантов, ввиду того, что бумага сильно потрепана нет возможности разобрать весь текст целиком. Удалось разобрать лишь несколько фраз и слов:
"... отныне не оказывать вооруженную поддержку расе Иные в боях с расой Люди. Занять ..."
"... ограничить ... и ... защищаться. Разработать план ... всех двуног... city."
"Поработ... просторы ..."
"Подготовить площ.. к прише... ...лей."


давайте все вместе придумаем квест - чтобы полностью восстановить рукопись



Последнее редактирование: 11:38 12/07/2012 от Memphis
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



а про смайлы чата почему-то не написали )



Зонт
а что с ними не так?
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



Бельфегор
ну смайлы ща все сразу показываются)



:chee:chee:chee



Зонт
у меня всегда все показывались:) а как раньше у тебя было?:))
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



Бельфегор
показывались в строчку раньше, а счас на весь чат...по крайней мере у меня



В мазиле чат не пиликает(
Не знаю что здесь написать



Зонт
эт от браузера зависит, в хроме у меня так давно, в Опере в строчку вроде были
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.
» Расширенный поиcк