» Расширенный поиcк Поиск:

Казнить нельзя помиловать




Борцы за свободу действий доказали контролирующим органам эффективность отмены части ограничений. Вследствие чего, с настоящего момента отменяется уголовное преследование персонажей при смене расы за перевоз и использование уникальных предметов. Все что можно одеть, взять в руки, положить в инвентарь - все можно использовать без страха быть наказанным. Однако, данная новость не касается схем модификаторов, они как и прежде при смене расы будут уничтожаться.



хорошо



и какой + игре?



Уники можно перевозить оттуда?



Цитата:
и какой + игре?

а почем должен быть плюс?



Последнее редактирование: 19:14 04/09/2012 от MOH@X
я студент, и этим все сказано!



Раса иных понемногу теряет в весе ...
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Кол-Один
можно, теперь главное снарядить бойца и дать ему 1 млрд илекс чтоб привез оттуда 1 млн уней, правда есть риск что с 1 млрд илекс он сбежит в Израиль))))
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



Memphis
)))ктож там уней за так продаст, если ток увей кучку бойцу накидать, но есть риск... :)))))
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
я думаю что если изловчиться, то как то сие возможно, скажем перевербовать сотрулника корпы, который имеет право менять запрет на разрещение продажи уников или еще как)))
Другой вопрос:"А так ли они нужны расе людей?)"
Хотя иметь бы стратегический запас запас на всякий пожарный не мешало бы
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Из все выше сказаного подведу итог, кроме уников брать на той стороне нечего. Но готовы ли люди заплатить такую цену что бы остаться людьми в конечном итоге, вот это вопрос!?



есть еще отрава и световые гранаты .... оружие можно апнуть и привезти сюда)))) Особенно затворы)))
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



хм...странно енто всё:)
просто КЕНТ



Еще вопрос а модификаторы в чистом виде можно перевозить, я так понял что только схемы нельзя



интересненько

Добавлено в 19:40 04:09:2012:
а их каталога можно купить уня? кто попробует?

Добавлено в 19:41 04:09:2012:
Этот предмет требует другую расу

нельзя



дело идет к тому что все скоро будем воевать в одинаковых условиях .... без иных и без людей

Добавлено в 19:42 04:09:2012:
Зонт
Купить нельзя, а вот одеть навыерное можно
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н
» Расширенный поиcк