» Расширенный поиcк Поиск:

Казнить нельзя помиловать




wiinss
Я лично в шутку) Там из плюшек не только уни, всё не унести. Вопрос в том будет ли смена самой концепции.
и студёною зимой и зелёною весной....



Сорви-голова
а чё, хорошо - уней все накидали и спать пошли) пусть боты воюют)



пыжик
Оснавная плюшка это уник из-за него все идут туда, а концепция.... админы уже понимают что то что они дали в самом начале слабым и малочисленным иным сейчас уже ведет к перекосу игры. Если им нужен интерес к игре просто обязаны уравновесить обе рассы.



wiinss
То что все илут туда из-за уника это ты сам придумал или кто то подсказал?
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Сорви-голова
ну а ради чего ж еше больше там ловить нечего!



wiinss
И многие там остались поигравшись в уников? Большинство просто сгинуло из игры после перехода, так что дело не в униках
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Сорви-голова
Немного от темы ушли, но мне интересно может выскажеш свое мнение для чего туда уходят, я свою точку зрения озвучил.



wiinss
уни - халява это да, из-за них идут, но там же ещё всего полно, а с недвиги за ил да тех кому неимётся в рамках корп росло.....Система плюшек. А уравнять нереально пока одни паразитируют на других, это и будет смена концепции если уравняют.
и студёною зимой и зелёною весной....



wiinss
идут туда не только ради уников ;)
Не бойтесь делать то, чего никогда раньше не делали.
Ведь "Ковчег" строил любитель, а "Титаник" профессионал.

Это невозможно - сказала Причина
Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно - отрезала Гордость
Попробуй - шепнула



Beetle
пыжик
Сорви-голова
Ладно уговорили, поверю вам. Просто человек по своей натуре не любит трудиться, а если говорить честно "бездельник" вот туда и идут что бы меньше напрягаться)



wiinss
Тоже не прав()
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



wiinss
да я сам тебе верю, про уней)
и студёною зимой и зелёною весной....



wiinss
скажу одно: в Иных было время когда я один содержал 6 маст грен, с работающими роботами 24 часа в сутки. Для них было 2 масты с порохом, там селитры и угля копал по 2-4 часа в день - это разве ленивый бы сделал?
Хочешь иметь уников - копай ресы - так было всегда там. Хотя сейчас может и по другому.
Не бойтесь делать то, чего никогда раньше не делали.
Ведь "Ковчег" строил любитель, а "Титаник" профессионал.

Это невозможно - сказала Причина
Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно - отрезала Гордость
Попробуй - шепнула



Beetle
Вот потому то ты и вернулься незахотель ресы добывать ;)
Народ может все таки вернемся к теме, хотя там сказать по ней видимо больше нечего!



wiinss
не, вернулся я по другим причинам ;).

Да сейчас без корпы в иных уников не купиш - а если захочеш построить завод - только за уви, да и атачить его можно, постоянно разрушая. Смысла для людей в униках я лично не вижу. Ну плюшка - да, ну помогает качаться - да, но для ее изготовления надо копать ресы. Да и не нужны они людям, люди и без уников уникальны ;)
Не бойтесь делать то, чего никогда раньше не делали.
Ведь "Ковчег" строил любитель, а "Титаник" профессионал.

Это невозможно - сказала Причина
Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно - отрезала Гордость
Попробуй - шепнула
» Расширенный поиcк