» Расширенный поиcк Поиск:

Запасная дверь




На скалах одного из секторов были замечены надписи из непонятных символов. На основе расшифровки этих надписей были разработаны уникальные технологии, позволяющие вступать в бои при соблюдении следующих правил:
- уровень присоединяющегося персонажа должен подходить под ограничения боя;
- в один и тот же бой нельзя вступить дважды;
- присоединиться в бой можно только на сторону своего сокорповца. Отсюда следует, что присоединяющийся персонаж обязан быть в какой либо корпорации;
- стоимость присоединения постоянно повышается в зависимости от того, какого уровня вступающий персонаж и сколько персонажей уже присоединилось к бою;
Важно отметить, что присоединяющийся персонаж не получает ни опыта, ни умений.
Приобрести лицензии вы можете у корпорации Администрация в отделе Лицензирования.



1й )))

не самое нужное улучшение конечно, но хорошо, что есть хоть чтото )



Последнее редактирование: 14:19 06/12/2012 от 7biozz



что то Пресс-секретарь совсем плохой стал... неужели нормально нельзя написать....?



вопрос №один - зачем? действие одинаково для иных и людей? то есть теперь можно вмешаться в "нападение на персонажа"?
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



это о чём:wack
и студёною зимой и зелёною весной....



ппц, с третьего раза вкурил что это про Лицензию присоединения к бою.



Цитата:
Данная лицензия позволяет присоединиться к уже идущему бою на сторону своего сокорповца. Ни опыта, ни умений Вы при этом не получите.
т.е. я наблюдаю за боем своего сокорповца и под конец боя вхожу???? вот он я !!? следом за мной еще один не успевший.... так что ли? и во что это превратиться?:wack

Вспомнился анекдот: детально изучив ваше коммерческое предложение, мы решили приобрести у вас 1 кг травы, которую вы курите....:wack



Последнее редактирование: 14:46 06/12/2012 от чужой-007



протестил
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=9111051
собственно понятно всё
и студёною зимой и зелёною весной....



Хм....
Интересненько
Хоть на этом СПС)



Последнее редактирование: 15:01 06/12/2012 от КЕНТ
просто КЕНТ
» Расширенный поиcк