» Расширенный поиcк Поиск:

Буйство стихии. Новости.




В принципе, фишка себя оправдывает: давно столько народу не собиралось в драку одновременно))
Никогда не жалейте патронов...



не пора отключить иных от снеговиков и дать им свою собственную заморочку со снеговиками?

А то в итоге, ни одним ни вторым - никакого удовольствия....
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
А им подарочные уники не нравятся, или не нравится что люди получают подарочные уники.
и студёною зимой и зелёною весной....



Danila_Bagrofff
недальновидное полосатое животное сказало чтобы мешали - вот и мешают. А по уму наоборот - накачали бы людей униками - глядишь и сомневающих хаев в выборе играть расы на свою стороны перетянули ибо дали попробовать халяву от которой ой как трудно отказаться.
Не бойтесь делать то, чего никогда раньше не делали.
Ведь "Ковчег" строил любитель, а "Титаник" профессионал.

Это невозможно - сказала Причина
Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно - отрезала Гордость
Попробуй - шепнула



Beetle
2 корпы забиты, имхо недвигу делить не хотят на 3ю
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
там еще рабочий и колхозница есть. У них вроде порох и грены есть - больше для корпы ничего в иных не надо )
Не бойтесь делать то, чего никогда раньше не делали.
Ведь "Ковчег" строил любитель, а "Титаник" профессионал.

Это невозможно - сказала Причина
Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно - отрезала Гордость
Попробуй - шепнула



Beetle
аааа ну да тогда, кстати совершенно пофиг на иных в заявках, вот людей не хватает особенно 2х групп 20-60, 60-80
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
согласен, это только иные кричат что зачем нам выкидывать кучу уников чтобы получить одного. Совсем разучились без уней воевать ;)
Не бойтесь делать то, чего никогда раньше не делали.
Ведь "Ковчег" строил любитель, а "Титаник" профессионал.

Это невозможно - сказала Причина
Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно - отрезала Гордость
Попробуй - шепнула



пыжик
Не знаю, как насчет 60-80, заявку 20-60 10 чел набрать почти нереально. Это раз, два - мобы с нереально толстой броней, авты 40 лвла их почти не прошибают, так, царапают.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...



AirmaX
ну вот когда 20-60 победили вчера вроде, осталась група 60-80 незакрытая, большие группы были закрыты.
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
40-60 ещё есть, 60-80 не такая проблема, их чуть больше.
Я раз 7 участвовал в успешных нападениях, а жестяночка у меня только одна:(Ну хоть лвл добью)))
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.



Jeka
и у меня одна, уже 3и сутки координаты остаются прежними никак не закрыть все группы

Добавлено в 18:49 24:12:2012:
Непонятен момент с иными, если они бомбы и отраву кидают в бойцов и заходят без патронов- при удачном нападении они получают и экспу и подарок если повезёт. При неудачном-срывают атаку. Действуют по договорённости расой, это очевидно, действия направленные на слив боя.
Цитата:
пропуск ходов в бою (в боях), подтвержденный репликами в боевом или игровом чате, бои, направленные на предсказуемое ведение и завершение боя.

всё-таки мне кажется это подходит, жаль нет статьи за саботаж официально проводимых соревнований
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
У меня в коммуни забит забавный иск, где человека осудили за договорной бой против мутантов, так что шансы есть, охота - пиши)
В конце концов в КА и гораздо более бредовые иски проходили, глянь мою вторую судимость;)
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.



Jeka
над иском поржал. и над фразой тоже. и иск на договорняк с мутами скинь))
Дела все еще не так плохи, чтобы рассчитывать на улучшение.
Случайностью называется непонятая нами закономерность.
© Л. Шебаршин



стер



Последнее редактирование: 11:38 25/12/2012 от semaxa
Никогда не жалейте патронов...
» Расширенный поиcк