» Расширенный поиcк Поиск:

Кто? Где? Почем?




Все большую популярность и распространение через магазины получили патроны различного калибра: .357 Magnum, 0.50 BMG, 14.7 Magnum, 2mm. Для улучшения их поиска, в экономическую статистику добавлены соответствующие пункты.

Стало известно, что Мутанты, недовольные отсутствием у них "Лицензий присоединения к бою" готовят большую партию фальшивых бланков. Дабы избежать паники и неразберихи, выдача данных лицензий временно приостановлена.



Спасибо!



верните денег тогда за только приобретенную лицу)



denis_an_77
приобретенные ранее лицензии работают вроде...
Ты не поверишь - как мне жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу... (О.Генри "Дороги которые мы выбираем")



Испанец
уже пробовал?
надо проверить)



denis_an_77
прибретенные лицы входа - как работали, так и работают.. вот новую не взять.. молитвами иных((
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



а эконом статистика с патронами это ГУД)



Сенькью рулез!
зы. а я думал шире представлены патроны в магазах
и студёною зимой и зелёною весной....



Подробнее про бланки. Могу помочь с водяными знаками.
Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться. Дуглас Адамс.



может на лицензии уникальный урановый знак ставить? =))) могу с урановой рудой пособить =))))
Мой горизонт кристально ясен
И полон радужных картин...
Не потому что мир прекрасен,
А потомучто я кретин.
Маньяк


Цитата:
Кто? Где? Почем?


Цитата:
а можно всех посмотреть?
(с):lol:



еще бы в статистику инфу по хламу B)



зря убрали лицуху, хоть какой то драйв появился и Инышки задергались .. а теперь апять болото болотное ..
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



Пресс-секретарь
В догонку такая идея: сделать чтоб патроны на продажу в магазине выставлялись пачками. Все равно нельзя купить патроны поштучно, а статистику предложения по 1-99 патрону будут засорять. Пусть, по аналогии с рынком, патроны в магазин кладутся пачками, с соответствующей сообщухой "У Вас нет такого количества ресурсов".
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
правильная мысль:good
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))
» Расширенный поиcк