» Расширенный поиcк Поиск:

подписи в заявке на бой.




Администрация ,сделайте подписи в заявке на бой,чтобы можно было написать "без магов".



Patrik
Хм... ну, напишешь ты и что с того?
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Это значит что я хочу вести бой с равными себе. Вот и всё.



Patrik
Это-то понятно, но ЧТО ДАЛЬШЕ?
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Дальше тебя, ньюба, пошлют лесом и войдут в бой с магами.



Ну если так будет,то у людей просто пропадёт интерес к игре. Если это главная цель тех кто с магами,тогда пусть шакалят на тех у кого 9мм



Так будет. Просто поверь - так будет.



Vapour
Ты забыл добавить "Так будет, потому, что так было не раз".

Patrik
Не заморачивайся особо с этим. Подрастешь и на более старших уровнях уже роль играть будут не магнумы, а грамотная сборка оружия. :)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Так вот... чтобы я быстрее подрос,мне нужно быстрее набрать экспы.И чем быстрее я буду расти,тем меньше илексов мне будет хватать на достойное моего нового уровня оружие,и значит я буду заинтересован вложить натуральные бабки для его покупки. А если я буду топтаться на месте с экспой(благодаря магам),то я и на заводе заработаю достаточно илексов.
Логика яснее ясного.



Казалось бы, причем тут Юрий Лужков...



Создавай только ножи и не будет магов :)
[c]AtomMan



Описание боя всё же хотелось бы видеть, полезная штука всё таки была



Patrik
Когда будет больше народа, то и количество магнумов упадет. Сейчас их много из-за большой раздачи УВИ игрокам.
В первом Айсе я спокойно дошел до 25 уровня не вложив в игру ни одного реального рубля.
А ограничения такого не будет по простой причине. Не знаю сколько тебе лет, что сам не догадался. Администрация на них имеет деньги. А чтобы они вкладывали деньги им должно быть интересно играть, т.е. выделятся на фоне остальных. Поэтому в таких играх и существует возможность бесплатной игры. Я сомневаюсь что в инете существуют игры поддерживаемые создателями из чистого альтруизма.
» Расширенный поиcк