» Расширенный поиcк Поиск:

Форт. Новые веяния.




AirmaX
2 часа на форт, 1 час на теху и сектор. Вроде так =)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
Чет по тому, что позавчера-вчера на людских фортах творилось, не похоже
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...



AirmaX
а что такого =) нормальные веяния =) Новые =) Сейчас придем к тому, что и должно быть =) Кто явно имеет больше преимуществ в игре - тот и будет контролировать игру =) И что-то не очень похоже, что это люди =)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=9302095 надо уравнять, чел перс не может взять теху в одиночку- иных такое провернуть много
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
рассмешил =) кому это надо?)

Добавлено в 13:02 15:02:2013:
пыжик
сольерри ушел,а его идеология о неравенстве иных/людей продолжает жить. Вот только процент побед при примерно равных составах все больше склоняется в сторону иных =) А изначально Сольерри планировал 60 - 40 вроде. Сначала этот процент помогали держать мутанты, потом их немного поубрали. Сейчас их нет. Но этого уже и не надо =)
Изначально заложенная идеология уже дала свой плод перекачков =)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
"перекачки", - насмешил.
У верхов идеодогия такая, что Люди качаются слишком быстро ;).
Не бойтесь делать то, чего никогда раньше не делали.
Ведь "Ковчег" строил любитель, а "Титаник" профессионал.

Это невозможно - сказала Причина
Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно - отрезала Гордость
Попробуй - шепнула



Beetle
а иные слишком медленно?)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



стёр ......



Последнее редактирование: 17:32 15/02/2013 от ARTURIO555
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



Beetle
Danila_Bagrofff
про людей промолчу, не мне судить.. но мне помнится на 80-х мне мору было не осилить.. а иным - нет проблем, пару уников кинули и вперед... давно у вас моры по гренам стреляли?..)))) у меня такого не было, сколько грен ни кидай все равно мут в меня палит.. наверное они у меня какие-то не правильные. игра сейчас так под ыных подкручена что о процентных соотношениях лучше вообще молчать.. многие и ушли туда по тому как прокачка там шаровая..

P.S. я не к тому справедливо там это или нет.. но факт самая упрямая в мире вещь..))

А новшество это - бред сивой кобылы.. 2 и 12 фортов - большая разница. иные их просто по кругу атаковать могут. Да и вообще - это все таки игра. Было какое-то время перемирия. теперь радость только для парочки задротов.

escalibor : enot5858: всё щас наши подойдут держись!
Рюмочка : давайте родимы, пачкой заходим, не стесняйтесь)
Рюмочка : во админы подарли нам удовольствие по кругу в бои ходить)

вот кто-то выложил выдержку из чата ыных.

P.P.S. Это я как лицо незаинтересованное пишу, по скольку у меня нет ни фортов, ни тех.. по секрету скажу - мне вообще наплевать, пусть хоть всю недвигу в игре порушат и у людей и у иных, я уже наигрался по самое нихочу..)) просто как факт



Последнее редактирование: 18:00 15/02/2013 от Испанец
Ты не поверишь - как мне жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу... (О.Генри "Дороги которые мы выбираем")



Цитата:
Было какое-то время перемирия. теперь радость только для парочки задротов.

И задрот номер один как раз в людях, который можно сказать и принял такую тупую тактику боя главное напасть и пофиг что будет. Ну а по новости можно сказать бред наиполнейший, абсолютно ничем не думали наверно когда придумывали её



а вот несущий смерть - мульт с 100500 штампами на фейсе ... ФСБ - заблочте уже и мульта и мультовода ..
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



-Несущий смерть-
От своего имени говори, у нас твинки запрещены админом
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
Громоглас_тихоня
а кто это такой?)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



-Несущий смерть-
дело не в том у кого номер 1 а кто номер 7, или 8.. я по сути говорю..
Ты не поверишь - как мне жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу... (О.Генри "Дороги которые мы выбираем")



Danila_Bagrofff
не зараза 100% - у того ума не хватит такую длинную Фразу написать ..
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.
» Расширенный поиcк