» Расширенный поиcк Поиск:

Дебет или Кредит?




Споры и дискуссии по вопросу одновременного владения лицензиями защиты и нападения наконец-то закончились. Решением Администрации с настоящего времени персонажам будет доступна к покупке только одна из двух указанных типов лицензий. Все выданные ранее лицензии действительны в течение указанного в них срока.



Кажется, я знаю, кто больше всего рад этому улучшению :)

Сделали очень справедливо.



Последнее редактирование: 21:50 08/04/2013 от SASOK



какая хорошая новость)
Все хорошо!
Будьте счастливы!



интересное введение, поиграем глянем )



круто.. админ 5+



ну хоть наполовину ослабили пряников))
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.
Маньяк


Пресс-секретарь
молодчик!:) есть же хорошие новости у тебя!:hat



Щас с той стороны начнется нытье
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



не расслабляйтесь! есть метод кнута и пряника! это пока пряник! кнут чуть попозже!



А чего так все обрадовались, как будто иных кто минусит =)
и студёною зимой и зелёною весной....



Огонь братишь)
С уважением, Коматозник
Клуб: Мы Верим и Ждем ©
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1100
Наш избирательный номер 1100



При таком онлайне лицензий нападения вообще не должно быть, 1 может половину онлайна врага переминусить
и студёною зимой и зелёною весной....



Согласен с магистром Пыжиком



Из за минусов (даже теоретических) во фри выезжать нет желания - побеждает инстинкт самосохранения... да, такая особенность присутствует, и с ней ничего не поделать...
а нет охоты на мутантов во фри - негде тратить арт патроны, негде тратить каталожный терм и аптеку... значит материально нечем помочь проекту одним словом

например, вот на неделю двойной опыт когда подарили - эффект был наоборот, больше боев и ровно в два раза больше, чем обычно, вложился..

а персонажей-прообразы живых людей убивать даже через игру - неприятно, в том числе и по религиозным соображениям



Я принципиально из-за минусов ни рубля в проект не вложу. Закончатся увики, сложу монатки и уйду.
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н
» Расширенный поиcк