» Расширенный поиcк Поиск:

совместное управлении недвигой




в связи с последними новостями я вот подумал.... а не ввести ли функцию совместного управления недвигой... например между родственниками на 2-х максимум. (хотя бы 1 степенью родства) если один собственник по каким-либо причинам не может следить за недвижимостью то другой его заменяет.....
а если это не возможно то сделать процесс передачи недвижимости немного проще чем сейчас.....
я так пологаю над этим стоит подумать....
какие будут коменты?



в тему... упрощать передачу не стоит, а вот возможность ставить родню манагерами это дело... хотя обычно в таких случаях под корпу недвигу ставят;)
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



Да, по моему поставил недвигу под корпу и все, не паришся :)
[c]AtomMan



А всё таки делное предложение ввиду последних новосте про электричество. Владелец уехал в отпуск и оставил после себя заместителя мож всех прав полностью заместителю и не давать, но по крайней мере будешь уверен что приедешь а её с аукциона не продали за штрафы! есть над чем задуматься!



хочу заметить что положение об оплате электроэнергии вступает в силу завтра.... а много ли у нас корпораций??? и если есть парочку но туда нет желания вступать???? что тогда?
или же недвига была купленна за свои кровные и передавать её кому-то??? хм... не знаю...



Создавайте свою корпорацию.
Передавайте ей право управление недвижимостью.
Сижу примус починяю.



так до 15 левела ещё вырасти надо....
мутов фиг завалишь.... ходят по двое и на 1-3 десятка ур. выше. групповых боёв почти нет.
да и накладно это... создавать корпу лишь для управления недвигой.....



Последнее редактирование: 01:47 20/09/2006 от GroundZero



GroundZero
Согласен полностью, мысль хорошо!!)) а если я вобще не желаю входить в корпу, а вот о недвиге необходимо побеспокоиться... => что вполне реально и представляю себе не сложно сделать возможным разрешать управление для родственников (даже придумывать ненадо, в управлении домов и складов есть тема такая)



Согласен полностью!



MisterX
Для родственников только дома, склады для копрораций



Fro
да ты прав, запамятовал уже... ведь столько уже на складе не был:(



А почему именно только родственникам? Делать так уж любому человеку.



Небесный Гром
Вот ты в свой настоящий дом разве кого угодно пустишь???
Вот так и тут.
Выучи намертво, не забывай, и повторяй, как заклинание -
Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!



Не надо путать реальную жизнь и виртуальную игру.
Тогда уж введите понятие ДРУГ. Друзей я в реале пущу в дом запросто.



Последнее редактирование: 13:07 28/09/2006 от Небесный Гром
» Расширенный поиcк