» Расширенный поиcк Поиск:

почему такая маленькая скидка 5%




на корп броню и корп оружие, может если было бы процентов 20, это бы бы стимул по 5 предметов заказывать. Или, например, 5% при заказе корп брони, оружия с корп меткой от 1й штуки, а 10% 5 штук, 20% - 10 и более штук.

Добавлено в 12:30 12:10:2013:
зы.
Цитата:
* Вооружение (любого вида), Бронь (любого вида) от 5 предметов ни минимум скидка 5% от суммы заказа. Предметы могут быть любого уровня. Картинка на предметы - одна.

так правильнее:
* Вооружение (любого вида), Броня (любого вида) от 5 предметов, не минимум, скидка 5% от суммы заказа. Предметы могут быть любого уровня. Картинка на предметы - одна.



Последнее редактирование: 12:50 12/10/2013 от пыжик
и студёною зимой и зелёною весной....



норм скидка) хотя можно было бы и побольше. представь - ты сам заказываешь подобное (без скидки) - за 200 УВИ (я так заказывала корпмашины когда то) - 5% - прелестно
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



представил...
не стимулирует ни разу одевание разных корп в одинаковык красивые броньки, как у солдатиков в 19 веке на поле сражения, может стоит ещё бомбы давать в подарок зверские или скидку больше делать, что-то в этом роде.
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
если кто то хочет купить бронь, он купит и без скидки при надобности.
при покупке 100 увей зачисляют 110 - вот тебе еще +10% к имеющемся 5. А так ты просто выпрашиваешь скидки или халявных плюшек каких в нагрузку. По сути - если хочешь на 1000 увей сделать корп заказ размер скидки я так думаю вполне реально обсудить в личку с дилером.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



пыжик
ну как ты, затарился корп шмотками? Сколько скидки выклянчил?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Рюмочка:
пыжик
ну как ты, затарился корп шмотками? Сколько скидки выклянчил?

:rofl:rofl
100% видимо
» Расширенный поиcк