» Расширенный поиcк Поиск:

Баны и Блоки

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Опрос

Нужно?

ДА
НЕТ




Уважаемая администрация игры Icedland.
обращаю Ваше внимание, на тот факт, что игровой онлайн суммарно двух рас не превосходит 130 человек даже в часы пик. Учитывая данную статистическую информацию, а также тот факт, что около третьей части персонажей игры находятся в вечном блоке/бане, рискуя быть наказанным администрацией игры, предлагаю вариант: изменить СЗ ИЛ в части вечных блоков/банов на максимальное наказание месяц молчанки и штраф в размере предположим 50 уви (сумму можно отредактировать) в случае рецидивного настроя некоторых персонажей к данной статье солидарен вернуть вечный бан/блок, но считаю что "в нашей песочнице" стоит помиловать всех в бане. и дать им возможность откупиться от вечного блока/бана.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



Nubass
Зачем? в смысле месяц поносишь, месяц отдыхаешь? Что бы заработать вечный бан/блок нужно очень хорошо постараться. Ведь и так есть система предупреждений, не сразу же вечный дают. А так раз в месяц будут появляться недовольные и все начинать сначала) Да и штрафы в уви это ты загнул. Уви это помощб пректоу, нельзя же наказывать помощью проекту).Ну а 15кк для игрока 30 лвл - бред.

Ну а так плюсануул в голосовании. Да и подобный вопрос вроде бы уже поднимался.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
А он читать и анализировать прочитанное не умеет, что с нуба взять.

А по теме (алилуйя сотрудники КА):
в игре существующая система основывается на наказании, и только на наказании, типа нате вам кнута, за опечатки, за непропечатки, за оскорбления и прочее (конкретика - отдельная тема, как и кем используется закон и расшифровки к нему в своих интересах).
Система поощрения игроков (только играйте) - отсутствует. Никаких бонусов, подарков (я за подарки снежки не считаю, так, типа подачки, и так же ежедневный типа подарок в 5к, тоже не считаю).
В айсе - можно только наказать (при существующем раскладе), а не поощрить.
Для особо умных) я не про нарушения закона говорю "поощрить".

з.ы. и да, что я вспомнил, ведь существовала система "амнистии" игроков.
Но что то ей последнее время не пользуются) чем не "подарок" для некоторых игроков.
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



Цитата от Рюмочка:

А так раз в месяц будут появляться недовольные и все начинать сначала)


я же написал, за рецидивизм бан/блок на год - два.

Рюмочка
15кк для 30 уровня) будет думать что говорить) 50 уви это помощь проекту, это как извинение: простите больше не буду)
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!
Маньяк


Цитата от Nubass:
Цитата от Рюмочка:

А так раз в месяц будут появляться недовольные и все начинать сначала)


я же написал, за рецидивизм бан/блок на год - два.

Рюмочка
15кк для 30 уровня) будет думать что говорить) 50 уви это помощь проекту, это как извинение: простите больше не буду)

:lol:
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк