» Расширенный поиcк Поиск:

Обветшание по-человечески. Администрации

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Цитата от Рюмочка:
Полностью поддерживаю Администрацию! А то людишки развели у себя домов, складов и им даже лень своей попой пошевелить раз в два месяца глянуть на неё, так они лучше улучшение на 10 пунктов накатают. Иным вон и одного-двух домиков вполне достаточно и не ноют как некоторые.


красивое заявление - у иных 2 города, им - хватит (хотя Рюма я бы наказала) - по ст. 2 АК - флейм (дурь прет из него.. но прет - красиво.. жаль, не по делу(по делу - ВО ИМЯ ИГРЫ))

Добавлено в 03:03 31:01:2014:
Цитата от ХолОСтяК:
Рюмочка
Если-бы у иных было 100 городов у них бы по 100 домов было, так что не надо тут говорить..людям это улучшение не нравится.


у меня в каждом городе - дом (иным хватит двух -у них 2 города).. мне их - пропоносить? потому что - играю?? а нафига мне играть если - Я ЗА НИХ ПЛАТИЛА? а их - отберут, потому что он НЕ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ, а для ЛЕЧЕНИЯ после боя?

Добавлено в 03:05 31:01:2014:
в общем, Админы, Просьба! послушайте Данилу! не позорьте ИГРУ, которую любим
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



люди думают не только об играющих) но и о возможно вернутся которые) иные умеют думать только за себя) и только и делают что ноют, типа люди ноют. люди не ноют, люди конструктивно предлагают произвести улучшения, которые не убавят онлайн точно.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



metball
У нас полно свободных подстанций, в половине городов. Свои предположения можешь забрать с собой в лес.
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.



Jeka


Если полно, так что раскричались то.
Никто не вернется в болото, вы наивные или притворяетесь?



Последнее редактирование: 12:21 31/01/2014 от metball
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



Рюмочка
пусть строят,кто мешает)частный дом,маленький дом,большой дом,ранчо,вила)



ХолОСтяК
сом туго с соображалкой? Попроси пыжика подсчитать, сколько домов может построить иной, а сколько людь.
Kika
как ты так намекунла про 2 АК. Но здесь по 2АК нужно наказывать всех после первого поста, и тебя )
Nubass
Вроде бы и иным был, а как был оленем, делящим игроков на люди/иные, так им и остался.
Людишки

Мне по правде сказать уже и противно читать все это нытье и бредни. из-за мелкого изменения в игре, устроили нытье на всю игру. Смешно читать, как вы боитесь потерять недвиги, которые полгода в пыли лежат и вам не нужны. За онлайн они переживают. Ха, смешно. даня переживает за недвиги под корпой, что придется лишний раз чесаться. Или вы думаете от вашего нытья онлайн увеличится? Наивные нытики.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
человек строит по одному виду дома в каждом городе,так же как и иной,иному ничего не мешает построить другой вид дома



ХолОСтяК
я же сказал, обратись пыжику, если туго с подсчетом, он подсчитает: сколько частных домов может построить в игре людь и сколько частных домов может построить иной.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
нуб,я не виноват что у иных 2 города,так что молчи



ХолОСтяК
что, все таки подсчитал? :lol:
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



metball
Вот люди и голосуют против, потому что если кто и вернётся в болото - вот сюрприз будет, недвига то тю-тю:DЯ лично уже не верю, просто не все видимо надежду потеряли тут.

З.Ы. В кой-то веки ты на конструктивной волне заговорил, а то ваши дурацкие и однообразные репосты про нытьё и т.п. поднадоели.
На экране окна сказка со счастливым концом...Странная сказка...

Куплю хлам для Старца за 7к/шт.

З.Ы. Автобой - говно.



Jeka

оставь надежду всяк сюда входящий (с)

Пора становиться реалистами.
Царь-батюшка не поможет, чтоб вы не писали.
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.
Маньяк


Нет что бы сразу проект свернуть, они своими "улучшениями" добивают..

а по поводу предложений этих, уже ровно..

осталось корпы до 15 человек сократить)) все равно больше онлайн никого нет ))



Они просто не знают как сделать.
© Fr1ez



Fr1ez
проще - убить (раскулачить) тех, кто решил вернуться? вместо - рекламы и новеньким вернуть: детскую, помощь?
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк