» Расширенный поиcк Поиск:

Обветшание по-человечески. Администрации

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Kika

можно вас попросить формулировать свои мысли яснее? Вторую часть фразу я вообще не понял
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



Memphis
Это вернуть в чат "Комнаты новичков" инструкторов)
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Memphis
vit_ev
это уже давно никому не надо)
Маньяк


потрачено )



Я так же поддерживаю автора. Но даже если всё это трудно в жизнь воплотить сделали бы хотя бы обнуление счётчика при заходе в игру с оставленной функцией перемещения объектов (это для не играющих персонажей, которые дали доступ к своей недвижимости другим людям).
Мне вот ещё интересно и не раз интересовало. Обсуждаем - обсуждаем, а кто-то что-то делать то собирается? или, как я уже когда то говорил "коллективно помечтали и хватит" ?
Просто настораживает когда люди администрации никак не реагируют на подобные темы. Хоть бы отписались, мол "подумаем над этим", "сделаем" или "нет, не будем этого делать". Ведь неведение, как говорится, хуже любой правды...
Люблю пулемёты, и приму в дар любые хД



Онлайн: 51 | Время 08:31

48+ голосов в поддержку темы

Стоит задуматься...
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



VINNIthePUH
Онлайн: 93 / Время: 11:28
меня устравивает
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
ты бы и с
Онлайн: 1 / Время: ХХ:ХХ


отлично себя чувствовал
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



:blush

я был неприятно удивлен потерей недвижимости. всей
Двери Bank of Icedland всегда открыты перед Вашими идеями и проектами.
Пользуйтесь услугами банка и становитесь богаче!
Адрес банка:
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=654



Цитата от Dart MC-AroV:
Я так же поддерживаю автора. Но даже если всё это трудно в жизнь воплотить сделали бы хотя бы обнуление счётчика при заходе в игру с оставленной функцией перемещения объектов (это для не играющих персонажей, которые дали доступ к своей недвижимости другим людям).
Мне вот ещё интересно и не раз интересовало. Обсуждаем - обсуждаем, а кто-то что-то делать то собирается? или, как я уже когда то говорил "коллективно помечтали и хватит" ?
Просто настораживает когда люди администрации никак не реагируют на подобные темы. Хоть бы отписались, мол "подумаем над этим", "сделаем" или "нет, не будем этого делать". Ведь неведение, как говорится, хуже любой правды...


мы тут.. 8мь лет варимся.. и все на это надеемся.. респект за слова! от всех игроков!)))ще бы Аспиду их в уши...
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



однозначно за!
Лесом..........



Администрация, наведите порядок с обветшанием...
Очень Вас просим!



Nik_vologda
нет здесь никого, два года уже просят, а в ответ тишина.
обветшание поправить это тебе не хухры-мухры, это надо админу часик времени на проект убить



Последнее редактирование: 13:56 30/07/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



очень очень просим
Маньяк


Было бы кого просить..
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк