» Расширенный поиcк Поиск:

Обветшание по-человечески. Администрации

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



no remorse
скорее — нашли, кого просить



Последнее редактирование: 21:59 02/08/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Администрация, что-нибудь изменится в механизме обветшания?
У меня 7 знакомых ушли из проекта за неделю, лишились всей недвиги...
Сделайте возможность её починки...



Цитата:
16:06 Рюмочка » [Администратор] : о наболевшем. Можно убать это долбанное обветшание? Или сделать его сброс автоматом при входе в игру? Или сделать одну кнопочку на все недвиги? Или хотя бы из одного города снимать?
16:07 Администратор » [Рюмочка] : Кстати да, обветшание тоже в плане стоит - я бы даже сказал, в приоритете над движком

какой ответ ты ждешь? много лет просим, в ответ одни обещания, что на подходе.
админ движек новый ввел, пару багов устранил и больше его не видно.
но вопрос - нафига все это было нужно, так и остался открытым



Последнее редактирование: 00:40 08/03/2017 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Жду такого ответа, - "Простите, был занят. Сейчас все починим и Вы будете играть в свое удовольствие".



Nik_vologda
жли и лет через 10 дождешься)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Nik_vologda
найди колечко и купи новые дома ;-)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
PUNK$NOTDEAD


Работаем дальше, повышаем онлайн))
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



ну что, энтузиазм павлика как сегда пропал?
языком почесал, что все будет и опять свалил в спячку
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



А нельзя ли предупреждать за неделю, или дней 5. Отлучился на пару дней и непоправимый ущерб схлопотал...А лучше, уберите это обветшание.
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
1
Цитата:
6:06 Рюмочка » [Администратор] : о наболевшем. Можно убать это долбанное обветшание? Или сделать его сброс автоматом при входе в игру? Или сделать одну кнопочку на все недвиги? Или хотя бы из одного города снимать?
16:07 Администратор » [Рюмочка] : Кстати да, обветшание тоже в плане стоит - я бы даже сказал, в приоритете над движком


админ ждет добровольцев в команду

Цитата:
16:18 Администратор » [_clubNika_] : я могу здесь планировать, но, проблема просто кадров, в любом случае, я хотел бы набрать команду


Полгода назад было дело. Админ обещал урать. Чей-та не движется процесс. Может он ждет доброволецев в команду которые за него все сделают? :lol:
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Рюмочка:
пыжик
1
Цитата:
6:06 Рюмочка » [Администратор] : о наболевшем. Можно убать это долбанное обветшание? Или сделать его сброс автоматом при входе в игру? Или сделать одну кнопочку на все недвиги? Или хотя бы из одного города снимать?
16:07 Администратор » [Рюмочка] : Кстати да, обветшание тоже в плане стоит - я бы даже сказал, в приоритете над движком


админ ждет добровольцев в команду

Цитата:
16:18 Администратор » [_clubNika_] : я могу здесь планировать, но, проблема просто кадров, в любом случае, я хотел бы набрать команду


Полгода назад было дело. Админ обещал урать. Чей-та не движется процесс. Может он ждет доброволецев в команду которые за него все сделают? :lol:


Под лежачий камень вода не течет... :(



Последнее редактирование: 22:55 04/07/2017 от _PACAMAXA_



_PACAMAXA_
тему надо переименовать в "обнищание по-человечески" :lol:
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Администрация, уберите наконец обветшание или хотя бы реализуйте возможность восстановления начальных показателей недвижимости, сколько можно издеваться над игроками?



"Гори оно синим пламенем"
Хотелось бы , чтоб при обветшании, недвижимость горела синим пламенем. Чтоб у игроков была возможность лицезреть это фееричное шоу в реальном времени.

Есть еще вариант с "Пропади оно всё пропадом", но реализация, полагаю, не столь зрелищна.
забанить
предупредить



Сколько ещё можно издеваться над игроками?
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк