» Расширенный поиcк Поиск:

Обветшалость. Обновления.




Учитывая многочисленные пожелания персонажей, принято решение об изменении функционала - «обветшалость»:
При достижении значения 100% обветшания – недвижимость не будет разрушена, а перейдет в режим разрушенности. В этом режиме все параметры предприятия сбрасываются в нулевое значение, прекращается потребление электричества и в режиме "Карта" предприятие не отображается. Владелец недвижимости будет иметь возможность забрать все содержимое предприятия, но не более того.
В случае нахождения предприятия под контролем корпорации, президент этой корпорации будет получать уведомление за день до начала процесса "обветшания".
Корпорация Администрация признает право рейдеров ее недвижимости получать процент от зарплаты работающих, но не более. Оборонительные действия на всех объектах корпорации Администрация будут осуществляться только специально обученными группами киборгов.



хорошо
PUNK$NOTDEAD


пофиг, что по мне так хоть все разрушьте тут
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



ну хоть обновление более менее нормальное. вот только нет информации по зданиям за УВИ.. как с ними поступят? тоже разрушат?
Рисуем быстро и каКчественно
PUNK$NOTDEAD


VitaliyPVA
естественно, тут же не оговаривается постройки за илексы и уви. Да и правильно сделают,каждый город завален кучами никому ненужными постройками
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)
Маньяк


ну всё.. теперь онлайн увеличится )))



вроде нормально пофиксили..
По мне - так после 2х лет отсутствия в Игре Персонажа - удалять Аккаунт и уничтожать всю недвигу . Самое Рациональное
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.
PUNK$NOTDEAD


Громоглас_тихоня
в некоторых проектах аккаунты удаляются после 30-60 дней отсутствия владельца в игре, со всем тем, что у него есть. А тут они из-за обветшания, через два месяца в недоумение приходят
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
Скинь ссылку на эти проекты тут)))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
PUNK$NOTDEAD


vit_ev
Это ты мне как бывший судья совет даешь?)))
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Так через сколько счетчик то включится? Или сколько уже осталось? Пора бегать по складам что ли?
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>
PUNK$NOTDEAD


счетчик уже включен 20 января, вроде как http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=82136&page=1 ни вроде как 21-22 марта должно начаться это обветшание)))



Последнее редактирование: 21:49 20/02/2014 от По колено в трупах
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



а где в инфе самого здания этот счетчик обветшания-то?



Cura
он через месяц вроде как тикать начнет
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Громоглас_тихоня:
вроде нормально пофиксили..
По мне - так после 2х лет отсутствия в Игре Персонажа - удалять Аккаунт и уничтожать всю недвигу . Самое Рациональное



вот тут не поспоришь и все так и должно было бы быть, а не тех наказывать, кто дома имеет для ускорения лечения. лично я дома брала именно для этого, склады - для длительного хранения, а не на 3 месяца
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)
» Расширенный поиcк