» Расширенный поиcк Поиск:

Заключение мирового соглашения




Ввиду флуда ряда игроков пришлось открыть новую сделку

Я Рюмочка http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=277036, президент корпорации !Блокпост Иных! заключаю соглашение о следующем:
Наша корпорация обязуется не производить атак офисов и недвижимости следующих корпораций:

Лупни
Асенал
БЕЛАЯ ГВАРДИЯ
*PUNK$NOTDEAD*
Сволочи и Стервы
Метаморфоза
Тирания
USD
~Хр@нители Н@следия П@ндоры~
Династия
~пЯнЫе ЛаСоСи~
Ice Spirit
EQUILIBRIUM
Деспотия
(При условии отсутствия атак офиса/недвижимости нашей корпорации с момента опубликования сделки, никаких дополнительных требований в течение 30 дней срока действия сделки не накладывается)
В случае причинения материального ущерба указанным корпорациям в рамках данной сделки я обязуюсь со своих средств возмести ущерб в двухкратном размере.
Данная сделка вступает в силу с момента её опубликования и действует 30 дней. По истечении указанного срока Президенты корпораций, которые убедились в верности моему слову обязуются снять бойкоты, о чем отписываются в данной ветке и сделка считается продленной на неопределенный срок.

ЗЫ: у всех указанных корпораций вне зависимости от их дальнейшего решения есть возможность жить в мире 30 дней.


Добавлено в 21:14 29:03:2014:
минусить тоже не будем
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Тут будет актуально трехстороннее соглашение. Есть блок топовых корпораций, которые не допустят, чтобы "слабые военно" корпорации заключили такую сделку (в этом весь смысл). Примеры мы все видели. Таким образом, получается, что либо БИ заминусит, либо свои же загонят куда подальше в минус. Я очень сомневаюсь, что данные корпы воспримут положительно данное предложение. Мне, как президенту корпорации БГ глубоко неважно кто меня грабить будет, сам факт грабежа должен сойти на нет.



Обращаюсь к корпорациям
Солдаты мёртвого города
***Имперский Легион***
Free Brotherhood of Ice
Корпорация Тьмы
Группа Крови
-Феникс-
ABCD

Т.к. фактически корпорации
Цитата:
Лупни
Асенал
БЕЛАЯ ГВАРДИЯ
*PUNK$NOTDEAD*
Сволочи и Стервы
Метаморфоза
Тирания
USD
~Хр@нители Н@следия П@ндоры~
Династия
~пЯнЫе ЛаСоСи~
Ice Spirit
EQUILIBRIUM
Деспотия

не ведут боевых действий, предлагаю разрешить им играть так, ккак они хотят при условии сохранения нейтралитета.
Я обязуюсь не атаковать их и никакие дополнительные условия не выдвигать. В том числе по снятию бойкотов - каждая из корпораций сама в праве решать устанавливать, или снимать бойкот.

Добавлено в 13:18 30:03:2014:
отличные условия, не так ли? Если у вас здесь равноправие и никто никого не понуждает, каждый сам решит - торговать с нами, или выставлять бойкот.

Добавлено в 13:20 30:03:2014:
Корпорацию Тьмы забыл.... Пыжик и к тебе тоже обращаюсь)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



1. Ни одна из топовых корпораций, которым было предложено предоставить право лоу корпам на самоопредиление внешней политики не поддержала моего предложения (наверное люди не доверяют друг другу.) Наверное проще лоу корпы держать постоянно в минусе.
2. Ни одна из лоу корп не приняла условия сделки и не восстанавливало баланс. Исключение составила Династия, которая первым делом провела вот такой бой http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=9978233 после получения кнопки атак .Корпорация даже не воспользовалась кнопкой, что бы вернуть недвижимости под свой контроль. Очевидно, что целью было не дать нам атокавать офис ФБИ и спровоцировать этим атаки на свой офис. Однако БИ остался верен слову и спустя сутки, не дождавшись наших атак Династия сама приняла решение сминусить свой офис, а кика стала в чате петь, что нам верить нельзя). Хотя сказать, чем мы нарушили сделку так и не смогла).

Таким образом, ввиду того, что никто не принял наше предложение сделка не имеет смысла и закрывается ввиду неподписания второй стороной.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
» Расширенный поиcк