» Расширенный поиcк Поиск:

Премии за топ место

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Предлагаю выдавать премии за топовые места в статистике:

1. Топ 1 по атакам на офисы.
2. Топ 1 корпорация.
3. Топ 1 Боевой уровень
4. Топ 1 Экономический уровень

Премии можно раз в месяц. К примеру 1кк.


ЗЫ: и не надо говорить, что опять все иным.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Так вроде как за :
Топ 1 Боевой уровень
Топ 1 Экономический уровень дают премии
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)



Саэсентессис
ты с квестами путаешь



первое место походу улучшение должно занять в ТОП-10 улучшений, по бредовости
1. Никто кроме БИ( где президент топикстартер) не боролся никогда победить в количестве нападений на офисы. Это мера воздействия, а не соревнования
2. Рейтинг корпораций обновляется ежедневно. Премия предлагается раз в месяц. По какому принципу?
3.За боевой уровень дают Премия и так, при Апе. Или топикСтартер о благополучии сокорповца так печется?
4. Тигру догнать в ближайшие 3 года вовсе нереально, даже если она перестанет Ресы таскать на Гос. недвигу

ИМХО: Бред!
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



Громоглас_тихоня
1. А что мешает бороться? Ты расписался в проигрыше и что победа будет за Блокпостом Иных?
2. С топ корпами можно и повременить, все равно азбука в топ-1 - согласен они обойдутся
3. Читать умеешь? Премию предлагаю за топ-1, а не за получение боевого уровня. Конечно пекусь о своем сокорпоце. ТЫ уже и сам признал, что его никто не догонит?
В расписался в проигрыше и признал, что победа будет за Блокпостом Иных?
4. Опять Иные победили?


Если просмотреть все твои аргументы, то можно все твое возражение кроче написать:
по всем пунктам победа будет за Иными :P



Последнее редактирование: 12:58 27/04/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Награждать за чью-то активность как-то однобоко. Тогда уж и за количество боев в день-месяц-год, а не только за атаки. Топ-корпа - это корпа топ-персов. Какая корпа сейчас помогает топ-персам расти?
Маньяк


Раньше кстати выдавали премии, именные подарки! Всем первым в чем-то. Будь это уровень, умелка, количество проведенных боев и прочее! Читайте старые новости!



no remorse
вот и я про то, каждому бы это дало дополнительный стимул. Статистики у нас хватает, награждать можно если результат продержался месяц и вариантов много для стимула.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
PUNK$NOTDEAD


Цитата от no remorse:
Раньше кстати выдавали премии, именные подарки! Всем первым в чем-то. Будь это уровень, умелка, количество проведенных боев и прочее! Читайте старые новости!

Ну ты вспомнил времена, когда по земле мамонты ходили))
Скажу только по первому пункту, по остальным воздержусь. Однозначно надо поощрять за активную боевую деятельность. К тому же ввели валюту корексы, которую я уверен на 99% что привяжут к войне между корпами и поощрять нужно именной этой валютой. К примеру как и за боевые(экономические) квесты раз в месяц 1 место-5000 корекс, 2 место-3000 корекс,3 место-1000 корекс (цифры примерные написал)
Громоглас_тихоня
Тигра на сколько я знаю уже давно не таскает ресурсы, только на работу устраивается и то по возможности от наличия форта, так что харе ныть
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)
Маньяк


По колено в трупах
чего ты?)) во втором айсе это тоже практиковалось))



Некоторые мужьям на 23 Февраля чулки дарят с той же целью - "если ему не понравится, я доношу" :rofl

Давайте раздадим каждому по медали - за то, что мы здесь. ;)
А топ-место это где? Или оно не у всех есть? :lol:
Маньяк


:lol::good
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк