» Расширенный поиcк Поиск:

читерство




20:25 14.05.2014 | Неудачное нападение на офис корпорацией Блокпост,
1) заявка висела не 20 минут , не знаю сколько но не 20, был онлайн увидел за минуту. Возможно минуту она и висела, я был не один, наблюдения подтверждаются
2) с нашей стороны никто не зашел, на счет сняло ли 50к - вроде нет
3) атаковал http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=226539

Попрошу разобраться
и студёною зимой и зелёною весной....



Цитата:
20:25 14.05.2014 | Неудачное нападение на офис корпорацией Блокпост

А теперь начинаем по порядку
1) Со стороны тьмы никто не зашел
2)Нападение НЕУДАЧНОЕ
3) Деньги с баланса корпорации тьмы не снялись

Возникает вопрос С ЧЬЕЙ СТОРОНЫ ЧИТЕРСТВО???

Ответ однозначный: Персонаж пыжик(http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=781) использует скрипты(или что-то того подобное)

Прошу администрацию разобраться с этим персонажем, так он либо сейчас пытается ввести в заблуждение КА (Статья 12. Обман сотрудников корпорации Администрация - злоумышленное введение в заблуждение членов Администрации при исполнении ими служебных обязанностей.
12.1 Игрок, обманувший сотрудников корпорации Администрация, наказывается блокировкой персонажа пожизненно. )

Но то что в игре есть баг с обработкой пустых заявок, по-моему на лицо



пыжик
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=78607
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



И проверьте этого перса: не создаёт ли он выигрышных заявок длительностью в минуту. Если что, то я первый в очереди на компенсацию.
и студёною зимой и зелёною весной....



Цитата от пыжик:
заявка висела не 20 минут , не знаю сколько но не 20


Вранье номер раз. Заявка висела 20 минут, начиная от 20 и до нулевой. И это я уверен видели многие,но не пишут тут. Время боя вечер по серверу, 20:25 14.05.2014 Это время пика онлайна, куча народа в игре и очень много, кто бы это увидел и уже тут отписался добрый десяток представителей расы людей.

Цитата от пыжик:
был онлайн увидел за минуту.


Вранье номер два. Во время атаки ты был в онлайне, но у тебя было 10 минут неактива, а через пять минут ты был в оффе.Стоял ты вроде в фениксе и после атаки ты был еще 19 минут в оффе, после чего появился за минуту,поехал в Лост, но не успел вступить в заявку.

Цитата от пыжик:
я был не один


Вранье номер три. Расчет шел что бы ограбить на 50к, за 3-15к никто не заморачивается. И будь ты в онлайне, атаки бы не было.У вас никто не зашел в заявку,а ты говоришь,что был не один. После атаки через 7-10 минут появился у вас SASOK(http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=22555) Но на офис он не зашел он не зашел, а зашел в умочное мясо.
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10027597
14.05.2014 20:27 начался бой : -XuMuK- [88] VS SASOK [43] Zoldrix [67] что видно по времени начала боя и он полюбому видел меня в заявке как я висел и времени до боя было еще 10-13 минут.
Ты его и уволил через три минуты,как бой не состоялся мой
20:28 14.05.2014 | Увольнение из корпорации SASOK. Причина: удачи. Кадровик: пыжик

Цитата от пыжик:
наблюдения подтверждаются


Кто подтверждает твои наблюдения? Может еще скриншотов накидаешь обработанные в фотошопе? Пускай отпишутся что и как они видели, они должны вместе с тобой получить заслуженный, пожизненный блок.

Megas
Это уже не первое заявление пыжика что По колено в трупах занимается читерством. И сейчас уже идет чуть ли не 100% заявление этому. Решение тут должно быть только одно из двух: Или доказываете что По колено в трупах действительно пользовался читкодами, что бы уменьшить время заявки(Хотя это 100% кто-то видел что заявка шла 20 минут) и наказываете его по 8.5 УК За читерство: конфискацией всего его имущества(оружия,броню,илексы,недвигу итд), если это ложь то наказать персонажа пыжик по 12УК пожизненным блоком. Так как в его посте явно видно, что он умышленно хочет нанести непоправимый вред, по колено в трупах и делает это путем обмана техподдержки. И по-моему с этим невозможно поспорить и это прошу заметить уже не первое заявление такого рода и абсолютно не удивлюсь, если через месяц будет новый,подобный фокус, со скриншотами обработанными в фотошопе



Двигаюсь аккуратно
А ты кто, что тут так распинаешься?:rofl
и студёною зимой и зелёною весной....



Заявка висела долго и никто не заходил, поэтому не стоит гражданину ПЫЖИКУ так усердно искать возможности оклеветать других персонажей. А то, что деньги не снялись, еще предстоит разобраться админам.
Не исключаю возможности читерства, но на моей памяти еще не было заявок в 1 минуту. Все заявки, что я когда-либо видел, были 20 минут. Может он как-то время ускоряет? :)
Когда хочешь спать, то порой и 2 часа за 1 минуту пролетают - вроде закрыл глаза в 7-00, а через мгновение уже 9-00 :)
Light
Читер :)


Описанных проблем в заявках не обнаружено.

Вообще в целом всем совет, если при описании проблемы вам очень хочется использовать слова: "вроде", "кажется", "возможно" и т.д. То скорее всего, о такой проблеме писать не стОит, а лучше подождать когда такое повторится (если вообще), чтоб вы смогли описать проблему более детально без использования этих слов.

Тема закрыта.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!
» Расширенный поиcк