» Расширенный поиcк Поиск:

Достижения




посмотрел несколько словарей сейчас, везде есть множественное, да часто употребляется в единственном если их можно объединить в группу аналогичных, типа противник страна, а тут могут быть и боты и люди и др, мы разные ;)

Добавлено в 23:17 24:05:2014:
можно уточнить: это нововведение будет как простая картинка в инфе или ожидается какое то развитие данного направления?
я студент, и этим все сказано!



MOH@X
Настаиваю! Ушаков вроде за! Режет взгляд) с телефона полное исследование нимагу выложить, но как-нить копну на досуге.



Последнее редактирование: 23:18 24/05/2014 от пыжик
и студёною зимой и зелёною весной....



Пыжику сделайте достижение Мармеладный за оффтопы

Добавлено в 12:03 25:05:2014:
Еще бы видеть что за бонусы дают за то или иное достижение.



все неплохо но вот рассылка слегка раздражает - навязчфффо.. мое мнение



shkolnik
Трудно первые сто лет))) Как только первые уровни пройдены, следующих рассылок ждать - не дождаться.

Добавлено в 14:16 25:05:2014:
пыжик
MOH@X
Лингвистические прения? Особенности контекстуальной семантики существительных singularia tantum - название совместного филологического труда? ))))) Уважаю! Окажу консультационную поддержку при написании работы



Цитата:
На данный момент есть 13 разных достижений
ого:blin
и студёною зимой и зелёною весной....



у меня 7. судя по тому, что 50 убитых дробом оценили, то же есть и про авт, снапу, ПП, ножи т.п., наверно



есть ещё Везунчик за выигрыш в рулетке, и Ковбой убитых в бою с помощью пистолета))
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



На мой взгляд нужно было бы ограничиться 5 достижениями и не доводить дело до абсурда.
А то скоро появятся такие достижения как "за продажу 1 ресурса на рынке" или "за 1 пару сношенных ботинок", а может быть даже "за 10 потраченных в бою патронов" и "за слитый Иным форт".
А еще так и не понятно почему нет никаких прибавлений в опыте (боевом и экономическом) от этих достижений. И почему ненужные достижения нельзя удалить из списка?



:wack
и студёною зимой и зелёною весной....



Цитата от Пресс-секретарь:
:Доказать свое мастерство становиться проще.

:sten



Последнее редактирование: 07:51 26/05/2014 от Zool
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" ©
*- -** -- ** -* ** *** - *-* *- - --- *-* *-** --- ****



ARTURIO555
Ссылку дайте нам на перса кавбоя)



ХолОСтяК
http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=324190
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
PUNK$NOTDEAD


По колено в трупах открывает достижение В решето: Уровень 1 за 50 убитых в бою с помощью дробовика

Добавлено в 10:34 26:05:2014:
Zool
а по моему правильно написано. Мастерство доказывать в будущем времени.Будешь что делать-становиться
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



6 штук самые легкие собрал)
» Расширенный поиcк