» Расширенный поиcк Поиск:

считаю багом

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Невозможность вернуть под свой контроль при видимой кнопке "Панель состояния" замороженной несколько дней (как минимум 4 дня пробую, результат - только стала видеть сумму разморозки)

Прошу дать возможность самой распоряжаться своей недвижимостью http://www.icedland.ru/realty.php?id=4806, в рамках СЗ Ил и Правил - разморозить, вернуть под свой контроль, разобрать, наконец
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Цитата:
В панели управления объекта, если объект заморожен, есть только одна кнопка «Разморозить».

а ведь это цитата из помощи - http://www.icedland.ru/help/?pid=68

активный владелец недвижимости, положительный для атаки баланс корпорации - все условия соблюдены, поэтому согласно новости о рейдерском захвате (http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=71840&page=1) владельцы недвижимости признают право рейдера получать 10% от заработной платы за каждого рабочего, но тогда у корпорации владельца недвижимости должна быть кнопка "взломать" даже замороженное предприятие, причем именно только у корпорации владельца недвижимости.



savelevsash
Цитата:
На замороженном объекте нельзя работать, на него нельзя нападать корпорациям, у мутантов тоже не пользуются интересом такие объекты.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Город: Landmark
Владелец: Kika
Под контролем: Метаморфоза
Баланс: -51500 ilex
Потребляется электричества: 10 МВт
Прочность: 7211
Зарплата: 200 ilex
Объект строится, осталось: 19 ч.
Объект заморожен уже 8 д.

Объект захвачен Солдаты мёртвого города и платит 10% от зарплаты
Свободных мест: 3

Рабочих нет

• Панель состояния
Стоимость разморозки 153000 ilex



вчера было - 93к разморозки, при нажатии кнопки - Панельсостояния ответ: Не найдено

Т.е. я не могу - ни разморозить (говорят нет прав), ни вернуть под себя и разморозить

Тюею я считаю багом - невозможность хозяина ничего сделать!
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)
PUNK$NOTDEAD


Какой-то хрени наделали с недвигами, называется баг устранили. Да по сути один баг устранили и кучу багов добавили.
http://www.icedland.ru/realty.php?id=13663
Каким макаром скажите я могу передать завод под корпорацию, если нельзя передавать заводы когда он под рейдерством??? Если завод который под контролем персонажа один раз захватить, то у него всегда будет рейдер. Так как я сам не могу на него напасть без корпорации. И отсюда следует, что завод передать под корпу я не смогу никогда.
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах может дать корпе-рейдеру кнопку "снять рейдерство"? Мне кажется это должно решить проблему.



Последнее редактирование: 23:16 07/07/2014 от DIMON88



DIMON88
тод хорошо - иногда оно мешает.. но жто не меняет поднятой мной пооблемы

а проблема одна - хозяин - не есть хозяин ( даже СЗ ИЛ говорит - защищена собственность!), т.е. БАГ!!!
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)
PUNK$NOTDEAD


DIMON88
нельзя вообще никому передать предприятие, пока оно под рейдерством(ни рейдеру, ни другим) При попытке передать выдает ошибку
Цитата:
Нельзя передавать предприятие находящееся под рейдерством

тоесть пока я не верну это предприятие под свой контроль,я его передать не могу. Но и вернуть под свой контроль невозможно возможностями игры. Короче патовая ситуация, в айсе все как обычно,все через одно место. Ну я то хоть как-то могу еще своим заводом управлять, а у Кики завод уходит на глазах под админку и походу ей никто помогать не собирается,видать считают что все нормуль сделали
Kika
Вик, какой к черту СЗ ИЛ, там в КА полтора человека живых, все остальные вымерли вместе с мамонтами,никому нет дела до свода закона этого
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=83291&msg=1078935#msg_1078935
07:32 11/06/2014 - пыжик пожаловался

http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1&page=73&npage=5484
19:54 12/06/2014 - внесено уже я так понял изменение.


ну сделайте вручную хотя бы для этих маст возврат владельцам, если баг появился за один день, а устранить его месяц не можем.
Скажите, мол владельцам, кто хочет вернуть или передать свои масты под контроль другой корпы обращайтесь в техпотдержку и
указывайте кому и что вы хотите передать.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



По колено в трупах поэтому я и обратился к тебе, твою прблемы это решит.
С недвигой Вики только мегас теперь сможет помочь, если захочет.



DIMON88
это ничью проблему не решит.
Решать передавать свою недвигу или нет должен владелец, а не корпа, у которой его недвига в рейдерстве.

Был простой вариант решения: при передачи невдвижимоти рейдер не изменяется.
Но зачем заморачиваться и думать как там че реальзовывать, взяли и просто сделали передачи невозможными.

Добавлено в 17:03 08/07/2014:
счас полно невдиг которые не в корпах. И проблема эта коснется и их в скором времени.



Последнее редактирование: 17:02 08/07/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Я не против рейдера в лице СМГ, я против того, что хозяину только чихают в ответ на просьбы (вообще то законные требования) - дать мне кнопки управления моей же мастой
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



стоимость разморозки + минус уже нп полляма.. спс, админке

и таки даже за эти деньги бедной админке я не могу вернуть контроль

бедная админка.. без моего пороха она сдохнет...

мой пример - другим наука.. но боже мой какая скука...(далее по Пушкину)
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



спасибо за "ответ" маста благополучно ушла под админку... есть у меня еще 4ре .. одну прошу отобрать - безвозвмедно как и эту - снапы... ее у ж точно -дарю бедной админке
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк