» Расширенный поиcк Поиск:

Маста под рейдерством




Похожая ситуация как у Кики

Маста http://www.icedland.ru/realty.php?id=13725, владелец - я, рейдерство - СМГ. Передать под СМГ - не могу. Вопрос - почему?
PUNK$NOTDEAD


Rantgor
Ответ элементарно прост. Тут всем похрен

Информация
Город: Landmark
Владелец: Администратор
Под контролем: Администрация
Баланс: -162100 ilex
Потребляется электричества: 10 МВт
Прочность: 7211
Зарплата: 200 ilex
Объект строится, осталось: 19 ч.
Объект заморожен уже 15 д.

Кикина маста ушла под админку и техподдержка пальцем не пошевелила. Теперь твоя маста всегда будет не под корпой,впрочем как и моя)))

Добавлено в 07:25 13/07/2014:
http://www.icedland.ru/realty.php?id=13013

Этот завод тоже обречен и скоро уйдет под админку и никто,ничего сделать не сможет. Во баг устранили называется,я не могу:rofl
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



главное, что пыжик теперь доволен.
Rantgor
мне кажется для тебя вариант - это когда недвига у кого другого в рейдерстве. Но атакуешь потом от смг ты, как владелец. По моему тогда рейдерства не будет
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
атака будет не как от владельца,а как от СМГ...мы провели такую атаку,и всё ровно передать не можем..



Один из бредовых вариантов - выйти из корпы, заатачить, вернуться в корпу. Что за идиотизм здесь творится? Дайте корпе-рейдеру кнопку «снять рейдерство». Типа «бандиты напали на мою масту, перебили охрану, ограбили как смогли и не уходят, негодяи. Я откупился, бандитов устроило, и они ушли». Ведь и так нападают, чтобы снять рейдерство. Если владелец масты не смог договориться с бандитами, он ищет другую «крышу», которая нападает на бандитов, захвативших масту. Как в жизни. И бага нет, и проблемы нет, все довольны, посыпались увики. И масты, ушедшие под админку из-за непродуманности улучшения, вернуть. Нужно уметь признавать ошибки.
Никогда не жалейте патронов...



Да игруха глючит прилично. У меня после каждого боя стим из броника выпадает.
Не боритесь с хаосом, создавайте порядок!



semaxa
когда ты выйдешь из корпы, у тебя не будет кнопки атаки.
Единственное, что сейчас можно сделать - выйти из корпы, создать новую корпу, заатачить и взять себе под корпу и затем расформировать корпу и сеимется рейдерство. Тока Верико корпы уже не создает вроде.

Добавлено в 13:20 13/07/2014:
Rantgor
ктсати, можно было бы всем договорится, у кого в игре с недвигами проблема, один бы создал корпу, взял бы все недвиги под неё и расформировал, и рейдерстов бы снялось.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
PUNK$NOTDEAD


semaxa
Я уже писал в Кикиной теме, каким макаром можно напасть на завод, если у персонажа без корпорации, нету возможности нападать на заводы. Значит и вернуть под свой контроль нельзя. Я бы в данной ситуации что у меня, давно забрал бы свой завод ночью
Рюмочка
Что-то мне подсказывает, что даже если расформировать корпу рейдер, то рейдер и останется несуществующая корпа и ровным счетом ничего не изменится
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



а че мегас думает по поводу всего этого?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



С моей точки зрения собственник недвижимости должен иметь право передавать масту под корпу, которая является рейдером.
PUNK$NOTDEAD


Rantgor
Вот именно за это Петровичу и впаяли читерство, за то что он передавал недвиги корпам рейдерам а потом возвращал себе обратно
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



а вот возвращать обратно - запретить, без разрешения президента корпы ) либо менеджеров по недвижимости



Rantgor
нужно только чтобы при передаче не менялось рейдерство вот и все. НУ и когда ты передаешь своей корпе масту у неё под рейдерством - что бы оно снималось.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



как ни странно,но я согласен с рюмочкой
» Расширенный поиcк