» Расширенный поиcк Поиск:

Азовское море. Кирилловка. 26.07-02.08




Luke Skywalker
110% согласен! Даже не поспоришь )

Одолжи немножко своих мидихлориан )



Эх жаль. Крым отжали. в Ялте хорошо.

Теперь пляжы пустые. украинцам нельзя, да и бояться. а у русских денег нет отдыхать) а у кого деньги есть пруться в Турцию.

хрень какая-то.

Билич, наливай.)
Нарисую именнуху недорого...



у нас вообще молва ходит, что если ехать в крым, то только на поезде и с деньгами на карточке, иначе обчистят и поедешь домой в трусах. Не раз слышал о том, что отбирают тачки на дороге, мотивируя тем, что мол, радуйтесь, что живы остались (
PUNK$NOTDEAD


7biozz
ну если ходит молва у вас такая, значит чистая правда. У нас в Калининграде такое частенько бывает, а кто сильно возмущается, того на органы распродают
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Вовка с топором
харош бухать...
Кто не скачет тот москаль :)



7biozz
Вовка с топором
У меня знакомая там в командировке по линии ПФ. Говорит что все нормально там. Народ есть и не только Россияне, Украинцы тоже присутствуют. Даже с западной Украины.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



В Крыму много навалило псевдо беженцев- турЫстЫ совсех регионов Украины... Ну а че, нормальные родичи своих детей сразу в Крым отправили, дабы они отседелись на период мобилизации
Что такое дружба народов? Это время терпеливого ожидания ими начала очередной войны



укращенно с целью безопастности



Последнее редактирование: 06:55 28/07/2014 от Саэсентессис
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)



Саэсентессис
:rofl:rofl
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
» Расширенный поиcк