» Расширенный поиcк Поиск:

Не могу снять обветшалость..

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Не могу зайти в дом http://www.icedland.ru/realty.php?id=1565 обветшание растет, у меня иногда бывает так что в какие то дома не заходит... Это как говорил мегас из-за большого количества единиц хлама в инвентаре... а домик то ломается... везде одинаково что в ие, что в опере...



parxomich
дай права доступа родне, пусть они тебя спасут.
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



знаешь как дом открывается как будто чужой... нету ни панели, ничего



parxomich
хром попробуй
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



попробовал... тоже самое...



http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=83428 может то-же самое?
22:35 19.06.2007 Принятие в ABCD



У меня опера, все остальные дома открываются, блокировщик всплывающих окон стоит встроенный но никогда не мешал.. Я просто открываю свой дом как будто он чужой, другие браузеры пробовал... тут скорее всего программная ошибка из-за большого количества единиц в инвентаре... нужно чтобы кто-то с админки сделал действие в доме, иначе я его просто теряю потихоньку... я же в игре, а обветшалость идет...

Добавлено в 07:52 31/07/2014:
Администрация.. Сделайте в доме, складе и рынке чтобы ресы не все высвечивались, а раскатными списками как в инвентаре ( по дефолту все скрученные)... и не будет таких проблем... почему если я люблю копать мне ограничивают функционал игры? сказано весит 0, значит может быть и миллион штук, у нас же нет ограничений на количество единиц в инвентаре.....



Сворачивающийся список работает на JS, тоесть сначала загружается целая страница, а потом уже JavaScript сворачивает.
Так что проблема не в этом, скорее всего.

Но такой сворачивающийся список очень нужен действительно.



Собрал новый комп воткнул тьму оперативки проблема вроде решилась 0_о, в хроме все открывает и работает (хотя хлама более 10,5к.)

Но все равно что то надо сделать убрать что то в дом стало нереально... нужно группировки сделать...
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк