» Расширенный поиcк Поиск:

Читерство

PUNK$NOTDEAD


Бой: http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10112729
Начало боя: 23:01 28/07/2014 начался бой : Рюмочка [99] ludok [107] По колено в трупах [112] VS Aleksey_MAMI [51] Всеволод [96] vit_ev [99] Veriko [97]

На третьем ходу я еще хожу
По колено в трупах перезаряжает Apollo MkII Extreme Range

А теперь четвертый ход, меня просто нету в бою
Меня вытащили из боя, и можно сказать с уверенностью 99,99% что сделал это vit_ev, так как доступ к кнопкам вытаскивания у него есть и он был в бою

Между 4 и 5 ходом я опять вступил в бой, не смотря даже на то, что начинал я бой с самого начала
Персонаж По колено в трупах вмешался в бой

Прошу заметить что это не первый случай,когда vit_ev пользуется своими возможностями в игре, в личных целях. Около месяца назад когда в ножевом мясе повисло три человека 584281,no remorse(третьего не помню ник) Так vit_ev двоих достал из боя сразу, а третьего из состава корпорации блокпост 584281 не стал доставать и он висел еще двое суток в несуществующем бою,пока я повторно не отписался в техподдержке

Megas
Может стоит пересмотреть кому кнопки выдали? А то я как погляжу у некоторых в игре полная вседозволенность, плюс еще одна принцесса оттуда же Veriko сотрудник КА создает корпорации кому считает нужным
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)
Читер :)


Разберемся
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!
» Расширенный поиcк