» Расширенный поиcк Поиск:

Как создать корпорацию




Хочу узнать у разработчиков. Раз поблемы нет. Что нужно делать и через сколько её создадут. Т.к. я было недели три ждал и ничего. Может что не так делаю? Подскажите.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Налоговая инспекция выполняет все организационные функции, связанные с корпорациями.

• Подача заявки на создание корпорации.
Стоимость заявки 100000 ilex
Название корпорации не больше 32-х символов.
Для подачи заявки требуется 15 боевой уровень.


по всем вопросам лучше напрямую к налоговому инспектору. в случае невыполнения им должностных обязанностей предлагаю Вам обратиться или в ФСБ или к администратору проекта.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!
PUNK$NOTDEAD


Nubass
Я три раза писал налоговому инспектору, когда подал заявку. В ответ не получил, ни слова. Я две недели был без корпорации, но налоговый инспектор так и не создал мне корпорацию, без объяснения причин. Так же налоговый инспектор и не отклонил мою заявку по сей день.

Цитата:
• Подача заявки на создание корпорации.
Стоимость заявки 100000 ilex
Название корпорации не больше 32-х символов.
Для подачи заявки требуется 15 боевой уровень.


Я как понимаю если я нарушил один из этих пунктов, то заявка отклоняется. Но её не отклонили и не подтвердили.
Или может две недели мало ждать до создания корпорации? Тогда скажите сколько нужно ждать? Месяц? Год? 5 лет или 20 лет???


Nubass
Нынешнею корпорацию "Блокпост" создала именно сотрудник ФСБ Лелябра, так как Верико морозила тогда тоже,что и сейчас. Но сейчас её тяжело найти ФСБ.

Ну ответ почему корпорацию не создали элементарен и все это понимают. Верико пользуется своим служебным положением в игре, в собственных игровых интересах. И ввиду отсутствия в игре судьи и ФСБ найти управу на неё пока нет возможности
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
Пишите Мегасу,путь налоговика меняет
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)
PUNK$NOTDEAD


Саэсентессис
Мегас не отвечает за состав КА, на сколько знаю,он только техническая сторона игры. Там ФСБ отвечает,которого нет
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



цитата: по всем вопросам лучше напрямую к налоговому инспектору. в случае невыполнения им должностных обязанностей предлагаю Вам обратиться или в ФСБ или к администратору проекта.
и еще одна: http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1&page=2 ( в частности: - ФСБ
• Лелябра ФСБ
• ФСБ ФСБ

для Вас актуально - последняя строчка
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



По колено в трупах

http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1&page=73&npage=5484

Посмотри внимательно дату и занимаемую должность



Последнее редактирование: 18:11 11/08/2014 от Саэсентессис
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)



Саэсентессис
быстрей всего в этом логе присутствовала и техническая сторона вот мегас и взял на себя роль судьи.потомучто айовского не дождешься
26.01
PUNK$NOTDEAD


Саэсентессис
это единичный случай. Исключение так сказать

Добавлено в 21:03 11/08/2014:
Да и причем тут, что мегас взял на себя роль судьи и то что некоторые занимаются самоуправством
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
почитай пост кики. и нынешний состав Ка. там 2 сотрудника ФСБ...
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



Nubass
И что? Фактов, что верико игннорирует и использует свое служебное положение отказывая в сознании корпораций ряду некоторым игрокам полно. ФСБ что нибудь сделало с этим?

Люди здесь одни и те же. И проблемы как и раньше никуда не денутся, хоть в техпотдержку 10 робокопов засунь с ником ФСБ.



Последнее редактирование: 17:48 12/08/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
PUNK$NOTDEAD


Цитата:
Участники обсуждения:Вы
Тема:[Налоговая инспекция] Заявка на создание корпораци
Данное обсуждение закрыто
Системное сообщение16:42 12/08/2014
Автоматическое уведомление
Заявка анулирована.

как говорится не прошло и года. Что бы принять столь ответственное решение потребовалось полтора месяца раздумий налогового инспектора. И сейчас она это аргументирует,что я состою уже в корпорации. Это цирк какой-то. Увольте нафиг всех из КА,создайте там десять программных робокопов,которые будут все автоматически делать,без участия людей
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Цитата:
Увольте нафиг всех из КА,создайте там десять программных робокопов,которые будут все автоматически делать,без участия людей

Майдан не пройдет))
Ты же сам говорил, что ранее корпу тебе делал сотрудник фсб. И Мегас указал, что тех. проблемы в этом нет.



Последнее редактирование: 21:03 12/08/2014 от vit_ev
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



vit_ev
Бывший сотрудник КА. Проблема в существующем сотруднике КА. Которая как и Вы возомнила себя пупом земли игнорирует заявки других игроков. Че она здесь то не отпишет и ничего не скажет? Почему она корпы не создает?
Пусть напишет и скажет, что готова создать корпу в течение да хоть недели как подадут заявку. Но она этого не говорит, т.к. использует сове служебное положение и не хочет создавать.
Она вообще положила болт на вас всех и на обсуждение создание корпораций. Она пуп земли и делает что хочет. Равно как и ты недавно тем же занимался, пока те клеймо не вторкнули голубое в логах.

Проблема есть в игре с созданием корпораций. Она уже давно. Если игрок не может создать корпорацию, а сотрудник КА молчит и игнорирует эту проблему. поэтому и обратились в техпотдержку, т.к предложенный игрой вариант создания крпораций не работает.



Последнее редактирование: 21:58 12/08/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
есть желание обсудить действия сотрудников КА?

По колено в трупах
Заявка аннулирована из-за "Сходство названия с существующей корпорацией".

Обсуждение закрыто.
» Расширенный поиcк