» Расширенный поиcк Поиск:
Форум » Улучшения » Нейтрализация обветшания (реконструкция)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат Страница : 1 2 3
PUNK$NOTDEAD

Паше просто похрен на игру, так что успокойтесь люди. Никто ничего делать не будет.
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)

Вот почему, чтобы убрать "улучшение", которое разрушает что-то - этого ждем годами... А как вернуть уход предприятий в заморозку и штрафы за простой (очередные разрушения) - так пожалуйста, не прошло и года вроде, как исправили)))
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)

Tigra
год назад админ давал интервью после внедрения этого недодвижка.
там трындел, что с комрлектами баг устранит и в первую очередь щаймется обветшанием. год прошел, ничего не сделано.
но как говорится три года ждать нужно, так что чуть-чуть осталось. каких-то два года...
Победа - враг войны.
(с) Суворов Александр Васильевич
А пыжик малолетний олень
(с) Википедия

Зашел года 3 назад в игру - увидел уничтоженные недвигу - вышел - зашел спустя 3 года - увидел что ничего не изменилось - вышел
одного понять не могу как проект еще живет?
Welcome to NI3ALand
Я не плохой, меня просто таким нарисовали

зачем вам недвижимость если вы 3 года не играли? из-за домов "мертвых" персонажей играющие не могут строить дома и склады! ( недостаточно электричества) полностью поддерживаю обветшание..как будто вы зайдете в игру увидите что у вас целый дом и начнете играть? да не смешите...

ДаШкАА
но кататься вещи перекладывать по недвигам тоже маразм. насчет электричества.... снесли бы лучше заводы заблоченных мультов.
Победа - враг войны.
А пыжик малолетний олень
(с) Википедия

не надо кататься и перекладывать! если ты играешь то тебе за 30 дней в любом случае понадобится что то из дома....а если он тебе все же не понадобился то зачем же тебе вообще этот дом и вещи в нем?правильно не нужен! отдай другу..новому игроку .продай на крайний случай)

Цитата от ДаШкАА:
зачем вам недвижимость если вы 3 года не играли? да не смешите...

Зачем вам онлайн игра, если вы играете с ботами? да не смешите...
вопрос риторический
Welcome to NI3ALand
Я не плохой, меня просто таким нарисовали

Добрый день!
По объективным причинам не был в игре несколько месяцев, в итоге куча недвиги обветшала... Вот кому это надо? Кому от этого польза?
Есть такое предложение, что действительно или отменить это "улучшение" или придумать ещё что-то новенькое, например - реконструкцию
Предположим, что можно будет обветшалую недвигу подремонтировать, т.е. поставить на ремонт за те же ресурсы, что и ведется строительство.
- это предложение было от меня ещё в 2014 году...ни каких изменений...

Сделайте хотя бы, чтобы при заходе в игру обветшание снималось сразу со всей недвижимости и реализуйте наконец аукцион про продаже производственной недвижимости.

Nik_vologda
Привет)
Цитата:
- это предложение было от меня ещё в 2014 году...ни каких изменений...

проблема проекта всех лет, что никто ничего не делает по сути)
поэтому и онлайн сейчас 20 тел)

Последнее редактирование: 09:34 18/09/2018 от Рюмочка
Победа - враг войны.
А пыжик малолетний олень
(с) Википедия