» Расширенный поиcк Поиск:

Нейтрализация обветшания (реконструкция)

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Добрый день!
По объективным причинам не был в игре несколько месяцев, в итоге куча недвиги обветшала... Вот кому это надо? Кому от этого польза?
Есть такое предложение, что действительно или отменить это "улучшение" или придумать ещё что-то новенькое, например - реконструкцию.
Предположим, что можно будет обветшалую недвигу подремонтировать, т.е. поставить на ремонт за те же ресурсы, что и ведется строительство.



кстати в тему.
кому это нужно - админам, типо для поднятия онайна.
а ремонт домов и складов, как ремонт предприятий - интересная идея.
Конечно хотелось бы чтоб ее реализовали, коль убирать данное "ново введение" для "улучшения" игры админы убирать не будут, то хоть сделали бы это....
Ну или на какие-то праздники, допустим как ДР проэкта или НГ, давать возможность обновить или обновлять автоматически недвиги от обветшалости... Ну или добавить кнопочку на панели зданий для реконструкции на праздники....

Кстати спс что оповещение хоть починили... и сделайте плиз ещо чтоб в "Персонаж-> Собственность " появилась колоночка с датой последнего действия.
Спасибо
http://www.icedland.ru/reiting.php?page=quest
http://www.icedland.ru/reiting.php?page=wquest

- Свалка - [1420:1420]
- Шахта кристаллов : [1480:1360]
- Развалины - [1310:1440] - от Orion
PUNK$NOTDEAD


Nik_vologda
если не заходишь по несколько месяцев, значит тебе эта недвига не нужна



Последнее редактирование: 15:37 06/09/2014 от По колено в трупах
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Солидарен с пквт. Тем более сейчас легко построить любую не производственную за илеки
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



угу.. особенно - Украине - норм(( или ребятам которым - отрубили инет.. или тем, кому " по обстоятельствам в реале" - невозможно войти и они берут ПСЖ

я орала - много! неужели нельзя было - просто!: убрать недвигу заблоченных годами? зачем "БИТЬ" играющих??? чтобы такие как я - дарили дома и склады???
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Перенес в другую тему



Последнее редактирование: 03:22 09/09/2014 от Саэсентессис
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)



http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=82166 там вариант, обветшание это для тех кто из игры не вылезает, а что тут делать, даже охотиться нереально
и студёною зимой и зелёною весной....



Представители администрации, обратите пожалуйста внимание на данное улучшение.
Напишите хотя бы что-то...
Вроде же все заинтересованы в развитии проекта, так давайте вести хоть какой-нибудь диалог? Данному предложению уже несколько лет...а воз и ныне там.



абсолютно на 100% поддерживаю.

тем более некоторые домики за увики строились, но то мелочь по сравнению с ощущением той безысходности когда по не зависящим от меня причинам я лишаюсь всей недвиги из-за обветшалости. да и не против был бы такого дела, но например за год обветшала или за два но не так же быстро.
Надо всем вернуть недвигу (убрать обветшалость), ввести более длинный срок и возможность ремонта/восстановления, ну и чтобы это не стоило слишком дорого.

обветшать может шмот, но чтобы моя прекрасная вилла в один день обветшала - это просто непонятка какая-то
:sten
Двери Bank of Icedland всегда открыты перед Вашими идеями и проектами.
Пользуйтесь услугами банка и становитесь богаче!
Адрес банка:
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=654



Друг, как раз недавно на твою страницу заходил, недвигу смотрел...
Соболезную...



Цитата от Nik_vologda:
Друг, как раз недавно на твою страницу заходил, недвигу смотрел...
Соболезную...


Так отож :good

Добавлено в 20:01 22/10/2015:
Представил на секунду, что не заходил в Ворлд Оф Танкс полгода и, зайдя, обнаружил, что все танки стоят разваленные без возможности ремонта, при том что снаряды, экипаж и модули в норме.
И так и с премтехникой и с обычной прокачиваемой. Думаю та игра накрылась бы медным тазом через год таких раскладов. Да, коль уж провожу параллель с другой игрой (не конкурирующей в принципе с Айсом) то сразу оговорюсь, у меня там полный ангар, захожу раз-два в месяц в лучшем случае, исключение марафон на Е-25, кто в курсе поймёт, а весь остальной ангар не катаю в принципе но и не распродаю. Получается с таким условием как обветшание остался бы я давно без всей своей совдеповской ветки и экземпляров для песочницы.

Уберите пожалуйста обветшание и верните возможность восстановить то что обветшало.

Спасибо за понимание :chee
Двери Bank of Icedland всегда открыты перед Вашими идеями и проектами.
Пользуйтесь услугами банка и становитесь богаче!
Адрес банка:
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=654



Да нет, пускай оно будет, но пускай будет и возможность ремонта недвиги.
Соответственно, если здание обветшало на 100%, оно разрушилось и не потребляет больше энергии, но земля то и развалины остаются. Вернулся человек в игру, ему надо снова подключить энергию и конечно же за сталь, кирпич, стекло построить снова здание.



почти все здания разрушились) Добби свободен))))



Ты только не уходи...скоро здания можно будет отремонтировать, надеюсь здравый смысл все же возьмет вверх...
PUNK$NOTDEAD


Цитата:
Недвижимость персонажа По колено в трупах
Название Город Баланс Описание
Ранчо Love City 0 ilex
Завод гранат Mining Rock 0 ilex Подарок от людишек))
Ранчо Mining Rock 0 ilex
Частный дом [Обветшание: 4%] Deep Forest 0 ilex
Большой склад [Обветшание: 4%] Fire Place 0 ilex
Средний дом Fire Place 0 ilex
Ранчо [Обветшание: 4%] Dead Road 0 ilex
Частный дом [Обветшание: 4%] Lost Angels 0 ilex
Ранчо Phoenix 170,000 ilex
Гараж Phoenix 0 ilex
Средний дом [Обветшание: 4%] Orion 0 ilex
Частный дом [Обветшание: 4%] Wild Thing 0 ilex
Частный дом Omen Zone 0 ilex

Будьте добры, покатайтесь по домам моим, а то мне что-то влом
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк