» Расширенный поиcк Поиск:

Нейтрализация обветшания (реконструкция)

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
PUNK$NOTDEAD


Паше просто похрен на игру, так что успокойтесь люди. Никто ничего делать не будет.
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Вот почему, чтобы убрать "улучшение", которое разрушает что-то - этого ждем годами... А как вернуть уход предприятий в заморозку и штрафы за простой (очередные разрушения) - так пожалуйста, не прошло и года вроде, как исправили)))
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Tigra
год назад админ давал интервью после внедрения этого недодвижка.
там трындел, что с комрлектами баг устранит и в первую очередь щаймется обветшанием. год прошел, ничего не сделано.
но как говорится три года ждать нужно, так что чуть-чуть осталось. каких-то два года...
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Зашел года 3 назад в игру - увидел уничтоженные недвигу - вышел - зашел спустя 3 года - увидел что ничего не изменилось - вышел
одного понять не могу как проект еще живет?
Welcome to NI3ALand
Я не плохой, меня просто таким нарисовали



зачем вам недвижимость если вы 3 года не играли? из-за домов "мертвых" персонажей играющие не могут строить дома и склады! ( недостаточно электричества) полностью поддерживаю обветшание..как будто вы зайдете в игру увидите что у вас целый дом и начнете играть? да не смешите...



ДаШкАА
но кататься вещи перекладывать по недвигам тоже маразм. насчет электричества.... снесли бы лучше заводы заблоченных мультов.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



не надо кататься и перекладывать! если ты играешь то тебе за 30 дней в любом случае понадобится что то из дома....а если он тебе все же не понадобился то зачем же тебе вообще этот дом и вещи в нем?правильно не нужен! отдай другу..новому игроку .продай на крайний случай)



Цитата от ДаШкАА:
зачем вам недвижимость если вы 3 года не играли? да не смешите...

Зачем вам онлайн игра, если вы играете с ботами? да не смешите...
вопрос риторический
Welcome to NI3ALand
Я не плохой, меня просто таким нарисовали



Добрый день!
По объективным причинам не был в игре несколько месяцев, в итоге куча недвиги обветшала... Вот кому это надо? Кому от этого польза?
Есть такое предложение, что действительно или отменить это "улучшение" или придумать ещё что-то новенькое, например - реконструкцию
Предположим, что можно будет обветшалую недвигу подремонтировать, т.е. поставить на ремонт за те же ресурсы, что и ведется строительство.
- это предложение было от меня ещё в 2014 году...ни каких изменений...

Сделайте хотя бы, чтобы при заходе в игру обветшание снималось сразу со всей недвижимости и реализуйте наконец аукцион про продаже производственной недвижимости.



Nik_vologda
Привет)
Цитата:
- это предложение было от меня ещё в 2014 году...ни каких изменений...

проблема проекта всех лет, что никто ничего не делает по сути)
поэтому и онлайн сейчас 20 тел)



Последнее редактирование: 09:34 18/09/2018 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Рюмочка:
Nik_vologda
Привет)
Цитата:
- это предложение было от меня ещё в 2014 году...ни каких изменений...

проблема проекта всех лет, что никто ничего не делает по сути)
поэтому и онлайн сейчас 20 тел)

Может быть всё же дождемся ответа от администрации, ждать нам нейтрализации обветшания или нет...



Последнее редактирование: 16:02 06/01/2019 от Nik_vologda
Болен шизофренией...


Вернулся в игру после перерыва,лет 8 не играл ,недвигу всю потерял кроме завода(корпорация следила,спасибо им),обидно но не очень,построю ещё),больше жаль что онлайна нет.



сделайте уже чтобы обветшание снималось при входе в игру, дайте разгрузить инвентарь... я честно задолбался строить и терять недвигу...
Всем уже все лишнее посносило, электричества попой жуй, уже даже производственную можно за илексы строить... чего ждем то? разрузили вроде все...



да не переживайте вы так - скоро все сделают. все будет супер и отлично. вы просто не узнаете игру.
Болен шизофренией...


Цитата от Maksimus:
да не переживайте вы так - скоро все сделают. все будет супер и отлично. вы просто не узнаете игру.


:rofl
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк