» Расширенный поиcк Поиск:

Проблемы с авторизацией

Просто Админ


Всем игрокам кто испытывает проблемы с авторизацией персонажа в игре (выдается ошибка о неверном пароле), необходимо сделать сброс пароля: http://www.icedland.ru/auth.php?action=forgot

Если у вас есть проблемы, пишите на [email protected], либо в twitter @icedland

Удачи в игре



В самом деле, с компа не пускает, а с телефона норм
Никогда не жалейте патронов...



Мне помогла обычная чистка куков.
какая нафиг еще подпись?



miuu
Спасибо, помогло. А как быть с теми, кто вообще зайти не сможет? Я-то с телефона зашел...

Добавлено в 20:40 09/12/2014:
А при смене пароля на мыло присылается письмо с активацией. Ссылка в мыле выдает цифру 4 на белом кране,и все.
Никогда не жалейте патронов...



Я бы предложил админу разместить на главной странице сайта временное объявление с рекомендациями, как решить проблему (настаиваю на очистке куков).
какая нафиг еще подпись?



Снова не пустило, через вк зашел
Никогда не жалейте патронов...
Просто Админ


semaxa
проблема с цифрой 4 на белом экране - судя по всему ссылка уже была не активна (устарела), согласен, не очень информативное сообщение

всем
смена пароля требуется лишь в случае, если при авторизации пишется что ваш пароль неправильный.
если просто происходят перенаправления и не заходит в игру - необходимо почистить куки.



Приветствую. Не могу войти за себя,
http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=231901
Пароль не верный.
На зарегистрированную почту нет доступа -не пользовался более 6 лет...



Двое суток не мог авторизацию пройти, помогло сброс пароля и чистка куков



Есть проблема на планшете под Андройдом. Браузер "CM Browser", выкидывает снова на авторизацию... На ПК все норм.
Что такое дружба народов? Это время терпеливого ожидания ими начала очередной войны
PUNK$NOTDEAD


В гугхроме на андроиде все норм у меня
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



у меня по сбросу пароля письмо не приходило, поом стало приходить, но выкидывало на циферку 4. и постоянно, не зависимо когда открывал ссылку. сегодня только перебросило на сброс пароля.

ЗЫ: а что делать тем, кто почтой не пользовался и не помнит вообще на какой почтовый 6 лет назад регистрировался?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Ава сильная:lol::lol::lol:сорь не удержалась:):lol:
Всё будет хорошо не пессимиздите...
Просто Админ


Рюмочка
писать на [email protected] - с адресом почтой, ником и всеми известными данными - и будет выдана ссылка для активации



Администратор
не могу добавить/изменить последний пост в другом посте
выдается ошибка

там хотел добавить что у термовизоров количество заряда во всплывающем сообщении битая кодировка
» Расширенный поиcк