» Расширенный поиcк Поиск:

Москва




:kisstaipan
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



taipan у твоего мужа хватит смелости извинится? тогда может и приедем
Счастлив, кто падает вниз головой,
Мир для него, хоть на миг, да иной...



taipan
если вы будете, то и я, мож припрусь)) (хотя остальных тож приятно будет видеть, но по вам особо соскучилась))
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



;):D))Зарзкин он такой!!!Ласковый мой хулиган))И не ннннадо обижаться..обидки это плохо))Надо чаще встречаться..и запоминать только +++ Игра- игрой, игра почти умерла, можно сказать в коме уже..., а люди остались...и все такие разные и такие интересные))Так что мы ЗА оффчик!!!



taipan
сто мильеноф! ты права!)))))))
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Предложите уже кто-нить уютную кафешку в центре, а то я с дитем особо по кафешкам не разбегаюсь, не в курсе хороших мест :)

Добавлено в 09:31 27/01/2015:
Я думаю уместны будут все. В любом случае пообщаетесь вживую наконец-то. А то Питер нас в этом плане обогнал. Пора бы и в Москве нашего инкогнито встретить :)
Невзоможное возможно ©

Лучше потерять жизнь, чем душу...



Все знают место в котором находится "Кружка" на Таганке (правда там не очень будет с ребенком).

Добавлено в 08:45 28/01/2015:
Чубайс советует в Жан-Жак
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



а мож как всегда - аквариум? с ребенком там лучше, да и кулюторнее, чем в кружке
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Не. Дите я найду с кем оставить. Я в том плане, что не выбираюсь особо никуда :)

Добавлено в 03:00 29/01/2015:
vit_ev тебе уже открыли тайну?)
Невзоможное возможно ©

Лучше потерять жизнь, чем душу...



:chee:chee:chee



Последнее редактирование: 03:10 29/01/2015 от dadlyk



Если к третьему вернусь в мск, то наверное буду.

Сумеречная Душа
Как со временем и местом определитесь - добавь инфу в первый пост
2-я Вице-Мисс IcedLand 2009


Ой как тут все интересно=)) Возможно я подъеду=)) Ди, кто этот инкогнито?))) сгораю от любопытства!!!!=))))

Едиснтвенное что хотелось бы - чтобы собралась хорошая компания людей - чтобы не было никаких игровых выяснений обстоятельств.

Возможно у кого то есть еще номера московских игроков?) Можете связаться с ними=) Больше народу- веселее)))

По поводу мест - на тверской есть неплохое кафе то да се)))
...Не бросай меня одну на растерзанье ночи,ты меня укутай в одеяло рук порочных,обними меня дыханьем ветра ночи,будь со мной одной ты целым днём и ночью...
...Возбудим и не дадим%)...



Решите за субботу куда пойдете! Я за стабильность)



ёшкин кот и меня берите с собой)^_^
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......



:chee дык так и не ясно где будем бухать то?:kiss
» Расширенный поиcк