» Расширенный поиcк Поиск:

Графические бои




semaxa
В любом случае, это ковыряние в носу с целью активизации мышления))



Нормально. Проще цель выбирать и наглядно расположение бойцов показано.
Все мы люди, да не все - человеки.



IceD WitcheR
Что значит "нормально?" Пока я увижу, где кто стоит, с каким оружием, у кого сколько в обойме, процент оглушки у каждого - а это нужно контролировать каждый ход. Заманаешься с большой буквы З. А с телефона сие действие пробовал? Пока схему боя для себя выстроишь, два раза мертвым будешь.
Никогда не жалейте патронов...



semaxa
интресно) если поставить ход 30с и бой 10х10 насколько реально всю инфу просмотреть? )


я сразу написал, что минус это отсутствие информации. Нужно каждого пребирать, по отдельно смотреть информацию и потом еще вспоминать прошлую инфу. Ну не беред ли?



Последнее редактирование: 20:06 16/02/2015 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Администратор, а нельзя ли сделать выбор .варианта боя, (графический или классический) перед боем? А то в игре по мне привычнее новый скин, а в бою.. графический на телефоне не виден, на компе еще привыкать надо, а старый скин удобнее ( соглашусь с предыдушими ответами) пока по очень многим параметрам.



где кнопка "играть по старому"?сделайте срочно!



Рамштейн
старый то есть классический скин выбирай в настройках перса.....



Предложение по улучшению графического интерфейса:

1) Добавить сокращенные описания бойцов по левому и правому краю (все в виде значков и значений), к примеру

-Ник-
оружие 15/15 (пиктограмма оружия)
шлем - броня - перчатки - щитки (пиктограмма + значение прочности)
стимуляторы - гранаты (пиктограмма, без значения, по количеству)
обувь (пиктограмма)

контузия - горение - яд и т.д.- (пиктограмма + % + кол-во ходов) - либо вывести возле ника бойца в виде сноски.

2) добавить сноску дистанция (она есть в описании персонажа, но более наглядно было бы, если цифра была бы к примеру возле ника)

Замеченный баг - в одной из защит, тактика не было видно на карте боя, соответственно не мог выбрать цель для выстрела



Последнее редактирование: 17:38 17/02/2015 от mrHelp



Еще пять-шесть лет будем ждать доведения до ума.
Все мы люди, да не все - человеки.



Замеченный баг 2 - в описании не отображается шлем и перчатки



увы, пока бред полный.
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



Замеченный баг 3 - mrHelp стрельнул в !_Волтан_!, который остался на месте, после гранаты с активной вкладкой атаковать, отсутствовал выбор направления выстрела



нет тестеров, не будет и нормала.( хорошо, я в старом скине. попрошу старый НЕ ТРОГАТЬ! из-за нового многих потеряли
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



бред полный - новый скин боя!

Что пили разработчики?
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



Это развитие ,мне понравилось,разработчики молодцы)!
» Расширенный поиcк