» Расширенный поиcк Поиск:

Графические бои




А то, что после доставания из карманов ПП стреляет только один, для другого направления не выбрать и он дает осечку, это нормально? :)
Far Cry отдыхает. :ph34



Последнее редактирование: 21:13 18/02/2015 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Я вообще не понимаю смысла этого нововведения. Хотели что-то поменять? Это хорошо. Но не так кардинально, и с возможностью отката. Потестили? Никому не идет. Отменяйте.
Никогда не жалейте патронов...



нововведения - это нормально! Главное, чтобы не трогали классический скин, чтобы у каждого игрока был выбор...
Кто-то часто в разъездах и с телефона любит играть... Кому-то нравятся картинки и визуализация, кому-то нравится ещё что-то и т.д... Поэтому даже хорошо, когда у игры есть несколько модификаций (скины), каждый может выбрать по своим вкусам.
Было бы хорошо, когда в графическом бою указывались картинки с оружием: допустим если игрок с пистолетами, то на иконке персонажа нарисован пистолет, над снайпером - снайперка и т.д..., чтобы нагляднее было.
Light



-XuMuK-
Почти убедил) Значит, нужно не менять новый скин, а на его базе сделать еще один, "новейший". Я, например, уже столько лет использую новый скин, нравится и вполне устраивает. Пусть третий будет, к примеру, "графический", и там можно и не только бои поменять) Просто отдайте мне мой скин без изменений!
Никогда не жалейте патронов...



Разобралась с логом. Он не работает в опере 12-ой серии. В 27-ой заработал. Проблема в том, что от 27-ой на работе комп подвисает, он слишком слабый. Еще заметила у некоторых мутов в бою не отображается наличие шлема и перчаток( если навести на противника). При выборе стороны атаки появляется полная экипировка. Ну и конечно текст лога, бледный очень. Было бы не плохо яркости добавить)



Как работы, продвигаются?

Добавлено в 10:28 21/02/2015:
Зашел опять в новый скин - глаз радуется привычным текстурам. Зашел в бой - плеваться захотелось:sten:sten:sten
Никогда не жалейте патронов...



Цитата от semaxa:
Как работы, продвигаются?


Лет через пять поправят.
Все мы люди, да не все - человеки.



Апчег. Не теряю надежды на восстановление системы боя.
Никогда не жалейте патронов...
Маньяк


semaxa
тогда тебе сюда: http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1100 ))))



я не могу выбрать вид игры - графический или прежний - он у меня всегда графический - это не удобно очень. Это ошибка в играх моего персонажа, насколько я понимаю, т.к. у других такого нет. Что делать?



Natala войди в свои настройки и выбери старый скин.



Коммуникатор - настройки - Скин игры(внизу) - классический
Не отвечайте хамством на хамство.Когда вас облает собака,вы ведь не встаете на четвереньки и не лаете ей в ответ.©



но он хуже - глаза режет
Неужели все с иконками играют в новом скине? Мне писали что у людей нормальный вид в бою

Добавлено в 19:36 01/03/2015:
всем спасибо, разобралась)



Актуально.
Никогда не жалейте патронов...
PUNK$NOTDEAD


Цитата от пришлый:
сходил на квест, на новом скине ,с планшета андрюша 4,4 стоит флэш, дополнительно по работе ставил библиотеки под php, браузер ucweb с плагинами на флэш, работает,но глючит, шрифты б поменять,фон,не читабельно иначе,в остальном,правильно сказали,дело привычки. для мобильных девайсов имхо классика лучше. Пробовали с компа,все работает,не привычно,что где находитсяно опять же,дело привычки

Другими словами, при покупке нового планшета себе тысяч за 30-40, нужно сразу же с ним производить всякие манипуляции, что бы возможно было играть в игру айсленд.точка.ру...

Цитата от IceD WitcheR:
Нормально. Проще цель выбирать и наглядно расположение бойцов показано.

Что? Где и в каком месте нормально??? Не, ну если ходы делать совсем от балды не думаю, с большим количеством участников, то можно и сказать "нормально"

А так, я в общем полностью согласен с вышеописанным Семахой
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)
» Расширенный поиcк