» Расширенный поиcк Поиск:

После смерти хозяина уники остались

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10319777
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......
PUNK$NOTDEAD


Да это беда древняя и уже понятная

Ход 7
zdp NEW был убит
Уничтожитель II был убит
Уничтожитель II запустил функцию самоуничтожения. В результате взрыва были нанесены следующие повреждения: zdp NEW -68, -3; Уничтожитель II -100; Уничтожитель II -109
zdp NEW выстрелил в центр в Уничтожитель II, который отошел вправо ( попал 1 в плечо 3 в ребро 1 в бедро ) , и отнял -569 здоровья
Уничтожитель II выстрелил вправо в Уничтожитель II, который отошел вправо ( попал 1 в ребро ) , и снял -50 здоровья
Уничтожитель II высадил влево в Саэсентессис, который отошел влево ( попал 1 в лоб ) , и выбил -42 брони
Уничтожитель II выстрелил в центр в zdp NEW, который отошел влево, и промахнулся.
Саэсентессис стрельнул влево в zdp NEW, который отошел влево ( из сделанных 30 выстрелов 15 попали 2 в плечо 5 в ребро 2 по колену 4 в голень 2 в лоб ) , и снял -261 здоровья и -447 брони

Косяк в том, что zdp NEW умер именно от взрыва уника. Если он умрет от выстрела персонажа,отравления или выстрела уника, взрыва гранаты, то все что он выкинул взрывается вместе с его смертью. Но если смерть наступает от взрыва уника, то уники выкинутые хозяином остаются живыми. Видимо это заложено программно так и надо поправить. Я давно как-то пытался это донести(еще будучи в пожизненной молчанке вроде как), но было всем пофиг.
Пы.Сы Людишки, я по вам скучаю:)
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Понимаю, техплтдержка нихрена не делает, но тупо закрыть прблемы решенные самими игроками можно?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк